Футбол

9 сентября 2014, 21:53

Дмитрий Полоз: "Есть стимул заслужить очередной вызов в сборную"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз не стал скрывать, что вызов в сборную России на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Лихтенштейном (4:0) добавил ему мотивации. По словам форварда, он будет работать, чтобы снова заслужить приглашение в национальную команду.

– Обстановка в сборной отличная, – приводит официальный сайт "Ростова" слова Полоза. – Рад, что на тренировках удалось поработать бок о бок с такими мастерами как Березуцкий, Игнашевич, другими ребятами. Для меня это большой опыт, который поможет в дальнейшем прогрессировать.

– Вы вернулись в расположение клуба. Какие ощущения испытываете сейчас?

– Есть огромный стимул работать дальше. Хочется хорошо играть, помогать "Ростову" добиваться хороших результатов и заслужить очередной вызов в сборную. Представлять свою страну в международных матчах – большая честь. Сделаю все от меня зависящее, чтобы еще не раз выйти на поле в футболке национальной команды.

– Ближайший матч у "Ростова" уже в субботу против "Рубина".

– Это сильный соперник. У казанцев обновился состав, но с командой работает тренер, которого хорошо знаю по дублю "Локомотива". Уверен, он настроит своих подопечных на этот матч. Однако пауза в чемпионате пошла на пользу "Ростову". У нас было время отдохнуть после тяжелого августа и отбросить в сторону негативные эмоции. Постараемся с хорошим настроением провести предстоящий поединок, одержать победу и порадовать наших болельщиков.

Источник: fc-rostov.ru