Футбол

16 ноября 2015, 17:34

Сергей Балахнин: "Слуцкий – лучший тренер страны"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Тренер сборной России Сергей Балахнин заявил, что тренерский штаб национальной команды постоянно просматривает потенциальных кандидатов. Также он положительно оценил возможность натурализации.

– Уверенно могу сказать – клубы хорошо относятся к сборной, всегда идут навстречу, всегда помогают, – цитирует ТАСС Балахнина. – Никаких проблем во взаимоотношениях с ними не было вообще. Я регулярно посещаю матчи чемпионата России, просматриваю игроков. Есть те, за кем мы следим постоянно. Особенно это касается Слуцкого. Он, что называется, в теме. Всех кандидатов, как действующий тренер клуба, видит вживую. Довольно много хороших молодых футболистов, за которыми мы, естественно, тоже следим.

Слуцкий – лучший тренер страны. После его фамилии смело могу поставить восклицательный знак. Говорю об этом уверенно, тем более что раньше я наблюдал за его работой со стороны, а теперь знаю процесс изнутри. Натурализация? Не знаю, откуда появилась эта информация. Я об этом ничего не знаю. Но если так будет – только плюс.

Источник: http://tass.ru/sport/2442132