Футбол

10 августа 2016, 13:24

РФС будет выделено не менее 2 тысяч билетов на матч со сборной Турции

Роман Шишов
Корреспондент

Российскому футбольному союзу (РФС) будет выделено не менее двух тысяч билетов на матч между сборными Турции и России, который состоится 31 августа в Анталье. Также отмечается, что российские болельщики и туристы смогут приобрести билеты на матч непосредственно в Анталье.

Анталья снова стала популярным местом для российских туристов в последние месяцы, и мы уверены, что матч посетит много российских болельщиков, – приводит ТАСС сообщение пресс-службы Федерации футбола Турции. – Мы выделим 5 процентов билетов от общего количества для реализации Российскому футбольному союзу – примерно 2 тысячи билетов, однако мы все еще находимся в процессе обсуждения с российской стороной, и их количество может быть увеличено. Так как это товарищеский матч со сборной России и он вызовет большой интерес, мы уверены, что все билеты будут реализованы. Билеты пока не реализуются, старт продаж намечен на понедельник-вторник.

Стадион находится в центре города, недалеко от основных отелей и пляжа, так что российским туристам будет удобно посетить матч.

 

 

Источник: http://tass.ru/sport/3525368