15 ноября 2017, 01:15

Дубль Смолова, травма Лунева и вратарь Глушаков

Сборная России в товарищеском матче, который прошел в Санкт-Петербурге, сыграла вничью с Испанией – 3:3. Счет в матче был открыт на 9-й минуте игры. Защитник Жорди Альба поразил ворота Андрея Лунева ударом головой. На 35-й минуте капитан испанцев Серхио Рамос удвоил преимущество в счете, реализовав пенальти.До перерыва нападающий сборной России Федор Смолов отыграл один мяч, поразив ворота соперника из пределов штрафной. На 51-й минуте полузащитник Алексей Миранчук восстановил равенство в счете. Спустя две минуты Серхио Рамос снова реализовал 11-метровый, забив второй персональный гол в этом матче. Но на 70-й минуте Смолов, получивший пас от Антона Миранчука из-за пределов штрафной, установил окончательный счет. В конце встречи травму в столкновении с нападающим Родриго получил Андрей Лунев. Его место в воротах занял Денис Глушаков, потому что к тому времени у россиян не осталось замен.