Футбол

27 марта 2017, 08:30

"Назло всем сборная России выиграет медали ЧМ-2018"

Сергей Яременко
Корреспондент
Торжественная встреча сборной России в аэропорту Сочи – одна из самых обсуждаемых тем дня.

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ: "Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов опроверг приписываемые ему слова о сборной России. Напомним, ранее в СМИ появился комментарий Тарасова, раскритиковавшего сборную России после проигранного матча команде Кот-д'Ивуара (0:2).

– Да лохи потому что! Лузеры потому что! – цитирует сайт "Рен-ТВ" Тарасова. – Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше.

Я этого не говорил, – сказал Тарасов корреспонденту "СЭ".

Higagy: Так-то Рен-ТВ – это крайне авторитетный источник. С другой стороны, Дмитриев Тарасовых в стране очень много, какой-то из них мог и сказать.

sv55: Конечно, это был не Тарасов, а Бузова))))))

Птицuk: Надо собирать 3 миллиона подписей под словами этого Дмитрия. Ведь всё правильно сказал.

Slim Taller: Это всё происки врагов. Как настоящий русский патриот, обладатель ценной майки, он не мог такое сказать.

Самарец: А разве только Тарасов сказал? Да это вся страна говорит.

lev48: Зайди Тарасов на все спортивные порталы России и прочитай комментарии болельщиков про игру сборной России против Кот Д,Ивуара, тогда ты не будешь требовать опровержения.

СБОРНУЮ РОССИИ ВСТРЕТИЛИ В СОЧИ ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ

Сборная России прилетела в Сочи, где продолжит подготовку к товарищескому матчу против команды Бельгии. Игра состоится на стадионе "Фишт" во вторник, 28 марта, и станет первой футбольной встречей в истории олимпийской арены.

В аэропорту Сочи национальную команду встретили в национальных костюмах, хлебом и солью. От трапа для нее был расстелен красный ковер.

24 марта россияне провели на стадионе "Краснодар" товарищескую встречу со сборной Кот-д'Ивуара, которая завершилась победой гостей со счетом 2:0.

ЮКИ: А нужно было с Солью и Дробовиком!

Генерал 123: Где они нашли таких, кто согласился встретить нашу сборную хлебом и солью?

Бармалей3000: А надо было с новым тренером, который определился бы с основным составом, и Мы бы знали свою сборную в лицо, а так не понятно, кто будет играть!!!

Самарец: Наверное переодетые бельгийские болельщики

Серёга СМ 63 регион: Их пешком надо было до Сочи отправить

Vonuhap: Вот бы на стадион не пришёл бы ни один болельщик! чего там смотреть?

Фесенко Сергей: Такое ощущение, что в Сочи хлеб-соль девать некуда

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ФЕРНАНДЕС НЕ СЫГРАЕТ ПРОТИВ БЕЛЬГИИ"

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что защитник ЦСКА Мариу Фернандес не примет участия в товарищеском матче против сборной Бельгии. Встреча состоится 28 марта на стадионе "Фишт" в Сочи.

– Наверное, нет, – цитирует ТАСС Мутко. – Скорее всего, будет уже в июне окончательно (игроком сборной), а сейчас должен почувствовать команду.

Напомним, Фернандес был включен в заявку сборной на пятничную товарищескую игру против Кот-д'Ивуара (0:2). При этом футболист не вышел на поле.

echo2011: Лучше бы он был заигран за сборную Бразилии, чтобы прекратились разговоры. Вспоминается, как носились с Тчуйсе, а в результате он не играл ни за сборную России, ни за сборную Камеруна.

Regjy: Ща Бразилия его вызовет и выпустит на минуту, ну так, что бы поржать

Русский Я: Вот он пустозвон, то рассказывал как он договорился, как разрешили, а ка пришла официальная бумажка ФИФА, сразу может быть))

trops57: Я не понял, тренер сборной Мутко или Черчесов? Если Черчесов, то почему состав на игру определяет Мутко?

Фемистоклюс: Надо Мутко и Фернандеса поменять местами и постами)

karlikf1: Да какая разница: сыграет-не сыграет! Как-будто от этого что-то изменится. Не имеет большого значения, с Фернандесом в составе проигрывать или с Кутеповым например, Кудряшовым.

МАРКО ТРАБУККИ: "СБОРНАЯ РОССИИ ВОЙДЕТ В ТРОЙКУ НА ЧМ? ЭТО КАК СБОРНАЯ ГАИТИ ОТБЕРЕТСЯ НА ТУРНИР"

Известный итальянский агент Марко Трабукки в эфире передачи "Все на футбол" заявил, что в нынешнем состоянии сборной России не под силу показать выдающийся результат на чемпионате мира-2018. Ранее он назвал нынешнее поколение футболистов худшим в истории российского футбола.

– Если наша сборная на чемпионате мира войдет в тройку или покажет невероятный результат, вы измените мнение насчет того, что это поколение – худшее за всю историю российского футбола?

– Вы говорите о невозможном. Это как, скажем, сборная Гаити пробьется на чемпионат мира. У меня перед глазами состав сборной России 1994 года, я вижу, где эти люди играли – "Барселона", "Порту", "Челси", "Манчестер Юнайтед". Это просто смешно.

hant64: У Гаити, пожалуй, поболее шансов пробиться на ЧМ 2018, чем у сбродной России не то чтобы в призёры попасть, а даже из группы выйти, причём не зависимо от состава соперников по группе.

Lexys1: Да, но в 90-х у нас тоже были сплошные пшики. 94 год? Ну ладно Бразилия с Ромарио, там все понятно. Но и шведам слили.

Изсибири: У Гаити больше шансов даже попасть в тройку )

Thomas_Boy: Назло всем сборная России выиграет медали ЧМ-2018. А Виталий Леонтич получит орден.

Dexty_07: Гаити подали в суд на Траббукки за сравнение со сборной России. "Так нас никто не имеет право оскорблять", – заявили Гаитянские футболисты.