Футбол
19 ноября 2016 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Атлетико — Реал, 19 ноября 2016

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Атлетико (Мадрид) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 12-й тур. Матч пройдет 19 ноября 2016 года на стадионе Vicente Calderon (Мадрид, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Vicente Calderon (Мадрид, Испания), 53 741 зритель, Вместимость 54907

Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан

0’ "Висенте Кальдерон" прощается с мадридским дерби в рамках Примеры. В субботу в рамках 12-го тура "Атлетико" и "Реал" в последний раз сыграют на этой легендарной арене. Скучно быть не должно, усаживайтесь поудобнее и наблюдайте за игрой. Всем добрый вечер, для вас работает Сергей Щабельский, и мы начинаем.
0’ Два поражения в трех матчах не могли не сказаться на турнирных перспективах "матрасников". Еще недавно подопечные Симеоне шли во главе пелотона, а после данного туре и вовсе могут скатиться на шестую строчку. Правда, для хозяев встречей с "Реалом" заканчиваются самые сложные игры, да и в Лиге чемпионов красно-белые во многом все для себя решили. А зацепись за победу против коллектива Зидана - и ситуация в турнирной таблице и вовсе может перевернуться из ног на голову.
0’ "Реал", в отличие от соперника, имеет четырехматчевую победную серию в Примере и текущее первое место. Ранее свой матч сыграет "Барселона", и каталонцы теоретически смогут потеснить "сливочных" с первой строчки. Но цыплят посчитаем по вечеру, а пока обсудим кадровые проблемы гостей. Кросс, Кашемиру, Пепе и Мората не сыграют в данной встрече, а это весьма существенная потеря. А капитан "галактикос" Серхио Рамос никогда не проигрывал на "Висенте Кальдероне" в рамках чемпионата, сегодня игру он начинает в запасе.
0’ "Атлетико": Ян Облак – Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис – Сауль, Коке, Габи, Феррейра-Карраско – Фернандо Торрес, Гризманн.
0’ "Реал": Навас – Карвахаль, Начо, Варан, Марселу – Ковачич, Модрич, Иско – Васкес, Криштиану Роналду, Бэйл.
0’ Коэффициенты от Winline – Атлетико 2,38; ничья 3,36; Реал 3,11.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Как и полагается в дерби ни кто ни кого щадить не собирается. Роналду уже успел получить по ногам.
3’ Бэйл играет в ноги Хуанфрана на правом фланге. Штрафной в польщу хозяев арены. Навес и... "Реал" отбился.
4’ "Галактикос" быстро переводит игру к штрафной Облака. Навес от фланга и Хуанфран опережая Бэйла переходит игру на угловой.
5’ Игра без центра поля. "Индейцы" тоже быстро и легко отбились от розыгрыша с углового и зарабатывают уже штрафной удар почти у линии ворот.
6’ ОПАСНО! Навес к воротам и мяч перелетая Наваса едва не влетел в сетку. Помогли Марселу, карауливший на дальней штанге.
7’ Но это не все. Торрес врывается в штрафную на пас на ход и его оттирает от мяча защитник "бланкос".
8’ ЕЩЕ ОПАСНО! Коке навешивает в свободную зону, куда врывается Сауль. Удар в касание, но мяч не пошел в створ, хотя Навас наверняка немного поседел.
10’ "Атлетико" красиво в касание контролирует мяч на половине поля "Реала". А потеряв его Коке тут же фолит против Иско.
11’ ОПАСНО! Навес от левого фланга головой замыкает Роналду. Облак отбивает перед собой с ленточки и показалось нагноение, что мяч линию ворот пересек. Габи не позволил Кришу добить, и Роналду пошел разбираться со зрением судьи.
12’ Второй угловой от "Реала" вновь не получился опасным.
14’ Марселу зажигает. В прыжке через себя прерывает заброс с центр поля на Торреса.
15’ Время контроля мячу у "Реала". Гости свободно владеют им в центре поля, чем гневают местную публику.
16’ Лукас Васкес исполнил бездарную подачу к воротам от правого фланга атаки.
17’ Ух! Гризманн выдал изумительный пас из под Варана на ход забегающему Торресу. Марселу снова рушит все планы Фернанду.
18’ Пока Роналду выпрашивает у судьи штрафной за толчок в спину, Иско за центральным кругом отбирает мяч у Коке.
19’ Иско уже у штрафной. Получил пас от Марселу и заработал угловой, стреляя к воротам попав в Хуанфрана.
20’ Сам угловой вновь не получился, но вот вторая волна атаки весьма хороша. Модрич вышел на удар из-за пределов штрафной и проверил реакцию Облака. Ян в игре.
21’ А "Реал" зарабатывает штрафной в 26 метрах от ворот. Почти по центру. Криштиану Роналду у мяча.
22’ ГОООЛ!!! Криштиану Роналду сильным ударом находит щель в сложной стенке из индейцев, но мяч задевает Варана и от него летит в правый угол. Облак не дотягивается.
23’
Гол! 0:1
Криштиану Роналду
24’ Мяч записывают на Роналду. Хотя спина Варана сделала свое дело.
25’ Габи получает карточку за грубую блокировку Модрича. Лука на газоне приходят в себя.
26’
Жёлтая карточка
Габи
27’ Активировалась атака "индейцев". Карраско начинает одну волну атаки за другой. Но все упирается в защитников в белом.
28’ Очередная полчаса от фланга завершается стыком. Торрес прыгнул на спину Начо и нарушил тем самым правила игры.
30’ Опасный момент у Роналду! Получает пас от Иско в штрафной и поглядев на ворота смог пробить в створ. Правда перед воротами был Облак.
32’ "Атлетико" пытается довести мяч до ворот Наваса бомбардируя его уже с дальних рубежей. И пропускает контратаку. Марселу забросил мяч на Иско. И все бы ничего, если бы Иско пересек центр поля на секунду позже. А так офсайд.
33’ Хотя пока судьи совещались был ли там офсайд Иско успел добежать до штрафной и не смог переиграть Облака.
35’ А гости, под нескончаемый свист трибун, продолжают дразнить и "Атлетико" и их болельщиков владением мяча. Даже через Наваса играют.
37’ "Атлетико" не хватает ударов по воротам Наваса. Все попытки застревают в защитниках еще за 10 или даже 15 метров от ворот.
39’ Затяжная атака гостей, мяч от левого фланга и Бейла уходят на правый фланг и возвращается назад. Скидка на Марселу, бразильский защитник пробил с линии вороти срикошетил на угловой.
40’ Вновь игра от флажка не приносит результата. Гости еще и правила нарушили срывая выход на свои ворота еще на половине поля гостей.
41’ Варан выбивает мяч из под ног Торреса на угловой, а Фернандо морально уничтожает себе под нос судью, читая что на нем фолили.
42’ Гризманн начинает скоростную атаку забрасывая мяч на фланг Карраско. Янник выписывает навес к Навагу. Блокирует полет мяча Варан и Торрес недополучает мяч.
43’ Бэйл в центре поля сбивает Гризманна. Стадион взрывается требуя карточку для нежеланного гостя.
45’ ПЕРЕРЫВ.
45+1’ Первый тайм за небольшим преимуществом можно отдать "Реалу". За это говорит в первую очередь счет первого тайма, а во вторую удары в створ – 0:4 в пользу гостей. Winline обновил коэффициенты.
46’ ПРОДОЛЖАЕМ!
47’ Коке навешивает к воротам. Гризманн не смог переиграть Варана, но заработал угловой. Карраско от флажка забросил мяч в руки Навасу.
48’ Навес вынес мяч на фланг и не точно. Мяч снова доходит до Карраско. Мощный и коварный удар с дальней дистанции и мяч едва не нырнул в правую девятку.
49’ Еще момент у ворот Наваса. Торрес нашел пасом забегающего Гризманна. Антуан бьет по воротам с острого угла и мяч пролетает вдоль ворот.
50’ Еще момент! Модрич ошибается и мяч перехватывает Гризманн. Модный удар метров с 25-30 и мяч приземляется в перчатки наваса.
51’ Симеоне похоже показал в перерыве своей команде статистику ударов за первый тайм, чем и привел "индейцев" в тонус.
53’ Иско пробил с дальней дистанции по воротам Облака. Роналду, который находился в офсайде зачем-то дотронулся до мяча, пропуская его под собой. Офсайд! Хотя Облак все равно среагировал.
54’ Хаунфран забрасывает мяч в штрафную с правого фланга. Пробить по воротам не удается, защита "Реала" не спит, но Карраско заработал углвой.
55’ После углового хозяева продолжают давить на ворота Наваса. А затем Хаунфран сфолил на Иско и атака захлебнулась.
56’ Надо добавить, что "матрасники" активно давят на судью всячески выражая недовольство его решениями.
57’ Новая порция негатива. Карвахаль получает по ноге на фланге от Карраско. Стадион беснуется.
58’ А навес со штрафного за "Реалом". Бэйл выбрал правильную позицию и выиграв воздух перевел мяч в ближний верхний. В створ только не попал.
60’ Симеоне не травится исход игры и он готовит замены. Ждем кого же он выпустит и кого попросит с поля.
61’ А у нас сразу двойная замена!
62’
Замена
Кевин Гамейро - Фернандо Торрес
62’
Замена
Анхель Корреа - Габи
63’
Жёлтая карточка
Коке
63’
Жёлтая карточка
Криштиану Роналду
64’ Коке и Роналду побожилась в штрафной Облака после неудачного приема мача Роналду. Судя гарадил карточкой обоих.
65’ Модрич выдал острый заброс по правому флангу на ход Роналду. Криштиану мяч может быть и долгая бы, но его опередил Годин.
66’ А "Атлетико" прибавляет в статистике. Карраско с дальней дистанции вновь доводит мяч до ворот Наваса.
67’ Более опасный удар получился у Иско! Замкнул в касание выбитый из штрафной "Атлетико" мяч и едва не забрал его в дальний нижний. Облак в прыжке мяч с поля проводил для надежности. Но только взглядом.
68’ ПЕНАЛЬТИ! Роналду зарабатывает 11-метровый удар!
69’ Савич сопровождал Криштиану до штрафной и промахнувшись мимо мяча сбил нападающего с ног. Сам пострадавший у мяча.
70’ ГОООЛ!!! Криштиану Роналду удваивает счет в игре! А Облак ошибся и прыгнул в другой угол.
71’
Жёлтая карточка
Диего Годин
71’
Гол c пенальти! 0:2
Криштиану Роналду
72’ Быстро развиваются события. Карраско вновь пробил по воротам Наваса с дальней дистанции, а Хаунфран едва не оторвал нос Бэйлу на фланге.
73’ Гризманн вырвался вперед на пас у левого фланга и забежал в офсайд.
74’ Филипе Луис подталкивая в спину Модрича срывает атаку через правый фланг.
76’ ГОООЛ!!! Хет-трик от Криштиану Роналду. "Индейцы" пропустили контракту, которую начал Иско. Бэйл протащил мяч по левому флангу и стянув на себя остатки защиты выдал пас на пустой край ворот. Рон забивает подставив ногу.
77’
Гол! 0:3
Криштиану Роналду
78’
Жёлтая карточка
Лукас Васкес
79’
Замена
Карим Бензема - Иско
79’ Карраско получил по ноге у углового флажка и заработал для Васкеса карточку, а для своей команды еще один стандарт.
80’ Десять минут основного времени осталось игра командам. Как думаете, "Атлетико" забьет гол престижа?
82’ Довольный Роналду с чувством выполненного долга покидает игру освобождая место для Хамеса.
83’
Замена
Хамес Родригес - Криштиану Роналду
84’
Жёлтая карточка
Анхель Корреа
85’ Карвахаль едва не ворвался в штрафную с мячом, поддерживая атаку от Васкеса и Хамеса.
86’
Замена
Марко Асенсио - Лукас Васкес
87’ А Карраско продолжает пытать счастья через дальние удары. Ну они хотя бы приносят угловые время от времени.
88’ Правда в этот раз мяч с углового приземлился в руки Наваса. "Реал" тут же провел атаку. Карвахаль от правого края поля навесил к воротам, а Модрич мог забивать, да от его головы мяч улетел выше створа.
89’ КАРРАСКООО!!! Красивый полный проход от левого фланга до штрафной, обыгран ряд игроков и вот они ворота! Удар!!! Начо идет в подкат и успевает его заблокировать. Янник в досаде.
90’ +2 минуты отделяют "Реал" от победы.
90+1’ Еще момент у Карраско! Помогли ему довести мяч до вратарской и пробить по воротам. Но Навас великолепен!
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+3’ В последнем домашнем матче на "Висенте Кальдерон" "Атлетико" Мадрид терпит разгромное поражение от свою врагов по городу "Реала". Все три мяча забил Роналду, болельщики королевского клуба будут долго помнить эту победу. А за ходом этой исторической игры вместе с вами следил Сергей Щабельский. До новых встреч!

Придумай мем