21 апреля 2012 года • 22:00

Барселона — Реал, 21 апреля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 35-й тур. Матч пройдет 21 апреля 2012 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Camp Nou (Барселона, Испания), 99 252 зрителя, Вместимость 99354

Главный арбитр: Альберто Ундиано Мальенко

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию класико!!
2’ Едва не проходит "стенка" у Бензема и Абелоа
3’ "Реал" прессингует, "Барса" держит мяч на своей половине поля
4’ Иньеста подает на дальнюю штангу. Выходит слишком сильно. Мяч покидает пределы поля
5’ Криштиану Роналду не проходит на левом фланге старину Пуйоля
5’ Опасно!. Следует подача углового - Роналду бьет головой под перекладину Вальдес тащит мяч, переводит на угловой
6’ Еще один корнер. На этот раз Бензема бьет головой неточно
7’ Дани Алвес обкрадывает Серхио Рамоса, несется на свидание с Касильясом. Вратарь оказывается первым на мяче
8’ Не проходит проникающая передача Месси в штрафную на Иньесту
9’ Боковой судья фиксирует у Алвеса офсайд. Защитник, как обычно, утюжит свою бровку
11’ Алвес получает сзади по ногам от Серхио Рамоса
11’ Тиагу отрбатывает сзади, прерывая прострел Роналду на Бензема
12’ Бензема бьет из-под защитника с левой ноги. Вальдес ловит мяч в углу
12’ Месси закидывает в штрафную на Иньесту. Пас неудобный, но испанец умудряется пробить пяткой - неточно
14’ Рамос фолит на Алвесе, но Месси неудачно подает со штрафного
15’ Тельо здорово разбирается с двумя оппонентами, смещается слева в центр и бьет низом - Касильяс на месте
15’
Серхио Бускетс
16’ Рамос здорово отбирает мяч у Месси на входе в свою штрафную
17’ Опасный штрафной пробьет "Реал"
17’ Следует подача с левого фланга, Алонсо мяч выносит куда подальше
17’
Сами Хедира
18’ Ди Мария подает с углового. Пепе продавливает Адриану и бьет головой. Вальдес отбивает мяч перед собой, а Пуйоль не успевает помешать Хедире затолкать мяч в сетку
20’ Бензема в борьбе с Маскерано зарабатывает угловой для своей ккоманды
20’ Ди Мария в быстрой атаке медлит с пасом и фактически дарит мяч защитнику
21’ Выпад "Барсы". Пепе читает тонкий пас Месси на Иньесту
22’ Тельо решается на удар со средней дистанции - мяч проходит рядом со штангой
22’ Бензема отдает передачу справа на Криштиану Роналду, тот стреляет с острого угла из пределов штрафной - мимо
24’ Пытается растягивать "Барса" защиту мадридцев - пока не слишком удачно
25’ Не понимает Иньеста замысла Месси и не идет на передачу в штрафную за спину защитнику
27’ Моментище! Месси в окружении трех соперников выдает шикарный пас на Хави, тот выходит один на один с Касильясом, бьет мимо него в угол. Мяч все-таки касается вратаря, чуть меняет направление и не залетает в ворота.
30’ Игра идет на встречных курсах
32’ Рамос валит Хави в опорной зоне, свисток молчит
34’ Иньеста обыгрывает слева Хедиру. но Арбелоа хорошо ставит корпус и не позволяет хавбеку прострелить в свою штрафную
36’ Атака "Барсы" левым флангом, следует навес Иньесты - Алькантара на нее не успевает
37’ Жесткий стык Месси и Серхио Рамоса. Арбитр фиксирует нарушение со стороны аргентинца
38’ Иньеста после передачи Хави от лицевой не решается бить, а выполняет неточный поперечный пас на Месси
39’ Ареблоа выигрывает дуэль у Тельо в своей штрафной
42’ Криштану Роналду набирает крейсеркую скорость, проходит Пуйоля, но дальше мяч теряет
43’ Много жестких стыков
44’ Пепе валит Бускетса и получает "горчичник"
44’
Пепе
45’ Езил совершает классный проход по правому флангу, обыгрывает двоих, но простреливает на Криштиану Роналду крайне неудачно и читаемо
45+2’ Роналду падает в борьбе с Пуйолем на левом фланге, судья показывает - можно играть
45+3’ Перерыв
45+3’ "Реал" побил рекорд чемпионатов Испании по количеству голов за один сезон. Мяч Хедиры стал 108-м
45+3’ Дождь льет как из ведра
47’ "Барса" ожидаемо берет мяч под свой контроль
48’ Хаби Алонсо срубает Месси в центре поля
48’ Иньеста в одиночку пытается продраться в штрафную по центру - неудачно
48’
Хаби Алонсо
49’ Езил выполняет "закидушку" в штрафную на Криштиану, но тот оказывается в офсайде
51’ Ди Мария низом подает с углового - крайне неудачно
52’ Тельо после передачи от Иньесты стреляет с левой ноги с довольно острого угла. Мяч сваливается у него с ноги - мимо ближнего угла
53’ Роналду после передачи из глубины выходит один на один с Вальдесом. Арбитр фиксирует офсайд, португалец не слышит свистка и забивает гол
55’ Какой момент упускает "барса"... Хави отрезает всю защиту, выводит Тельо на ударную позицию. Тот решает пробить в касание, хотя времени у него было предостаточно, и запускает мяч на трибуны
57’ "Барса" постоянно подбирается к штрафной "Реала", но дальше дело не идет
59’ Месси залезает в офсайд
62’ Игра "Реала" сейчас напоминает действия "Челси", огромными силами обороняются мадридцы
63’ Бензема обыгрывает двоих на входе в штрафную, и уже в падении выдает пас Роналду - неудачно
64’ Да, "Реал" вынуждает "Барсу" делать очень много ненужных пасов
67’ Хави подает с правого фланга, мяч попадает в Коэнтрау и "вырубает" защитника. Он лежит на газоне
68’ Хави плотно бьет низом метров с 30 - рядом со штангой
69’
Алексис Санчес - Хави
70’ А теперь уже Хаби Алонсо при сопротивлении защитника бьет со средней дистанции
70’
Алексис Санчес
71’ Какая атака "барсы". Месси тащит мяч с сенредины поля к чужой штрафной. Мяч транзитом через Иньесту доставляется тельо, который в ближнем бою не переигрывает Касильяса. снаряд отлетает к Адриану, который из-за предлов штрафной стрелляет из-за пределов штрафной, мяч при помощи рикошета долетает до Санчеса, который со второй попытка забивает
73’
Гол! 1:2
Криштиану Роналду
74’
Родригес Педро - Коррея Клару Адриану
74’
Эстебан Гранеро - Анхель Ди Мария
74’ Молниеносный ответ "Реала". Кришттиану Роналду после передачи справа от Езил, выходит один на один с Вальдесом и поражает ближний угол.
75’ Португалец устанавливает рекорд чемпионатов Испакнии по количесво голов, забив 42-й мяч
76’ Месси после заброса из глубины далеко отпускает мяч
77’ Алвес поступает очень некрасиво. Сначала свалив Криштиану на правом фланге, он еще и упав вместе с ним бьет его бутсой в бок
77’
Месут Озил
78’ Гранеро придерживает Месси в быстрой атаке и мешает ему отдать точный пас на Санчеса
78’ Следует подача со штрафного, мадридцы отбиваются
78’
Эстебан Гранеро
80’ Фабрегас готовится выйти на поле
81’
Сеск Фабрегас - Кристиан Тельо
81’ Бускетс со своей половины поля забрасывает в чужую штрафную на Санчеса, но тот нарушает правила в атаке
82’ Хаби Алонсо фолит на Санчесе в опорной зоне
83’ Накрывают удар Санчеса на радиусе шттрафной
83’ Отличный шанс упускают мадридцы. Бензема при выходе "3 в 2" решается на удар не из самой выгодной позиции - Вальдес на месте
84’ Пепе в последний момент выбивает мяч у Санчеса, который уже собирался врываться во вратарскую
85’ Дальний удар Маскерано - высоковато
86’ Роналду обыгрывает одного соперника, но получает по ногам от Маскерано
86’
Хавьер Маскерано
87’ Последует подача в штрафную - так и есть. Мадридцы выжимают из эпизода только угловой
88’ Подача углового - Роналду не попадает головой по мячу
89’
Хосе Кальехон - Месут Озил
90’ Атака "Барсы" после подачи справа Фабрегас бьет головой - неудачно
90+2’ Моуринью намерен бросить в бой Игуаина
90+3’
Гонсало Игуаин - Карим Бензема
90+3’ Арбелоа зарабатывает для своей команды опаснейший штрафной
90+4’ Роналду бьет - выше цели
90+4’ И тут же Роналду после прострела справа не попадает в пустой угол с двух метров при сопротивлении защитника