7 октября 2012 года • 21:50

Барселона — Реал, 7 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 7-й тур. Матч пройдет 7 октября 2012 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 21:50 по московскому времени.

Camp Nou (Барселона, Испания), 95 000 зрителей, Вместимость 99354

Главный арбитр: Карлос Дельгадо Феррейро

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию класико - "Барселона" - "Реал"
1’ Поехали!!!
1’ Бензема головой скидывал в штрафную соперника, а там никого
1’ Немного не доходит передача Ди Мари на Езила
2’ Трое мадридцев бросаются на Месси и накрывают его на входе в штрафную
3’ Не проходит стенка у Месси с Фабрегасом
5’ Ожидаемо, команды сразу же включили высоченные скорости
6’ Ди Мария решается на удар с 30 метров - высоковато. А как до этого Роналду отдавал пас пяточкой Бензема!!!
7’ Слишком сильной выходит передача Ди Марии на Езила за шиворот защитникам
8’ Фабрегас ошибается в передаче на Месси
10’ Пепе читает передачу Месси в центр вратарской
12’ "Барса" сейчас больше владеет мячом
13’ Криштиану Роналду выполняет отличнейший пас на оставленного в одиночестве Бензема. Француз решает с семи метров пробить без обработки с лета. Но толком не попадает по мячу, который летит чуть ли не параллельно воротам
15’ Фабрегас заряжает по ногам Пепе в атаке
16’ Пока маловато опасных моментов, соперники осторожничают
17’ Пас Месси не доходит до Педро - бдителен Хаби Алонсо
18’ Хедира зарабатывает первый угловой в этой встрече
19’ Опасно!!!! Следует подача корнера, Серхио Рамос выпрыгивает выше всех и бьет головой. Мяч проходит в сантиметрах от штанги
21’ Иньеста бьет на исполнении в дальний верхний угол от радиуса штрафной- высоковато
22’ Пепе оказывается на позиции центрфорварда, но проигрывает забег Маскерано
23’ Отлично разыгранная комбинация! Атака вторым темпа. Бензема, плучив, пас спиной, разворачивается и отдает пас налево. Криштиану Роналду с левой бьет первым же касанием и поражает ближний угол.
23’
Криштиану Роналду
25’ Счет мог стать сейчас 2:0. Ди ария выводит на ударную позицию Бензема, но француз из убойнешей позиции угождает в перекладину.
27’ "Реал" сейчас гораздо быстрее выходит из обороны в атаку
28’
Мартин Монтойя - Дани Алвес
28’ Виланова решается на серьезные перестановки
31’ "Реал" напортачил в обороне. Пепе попатался вынести куда подальше мяч из вратарской, но не попал по нему. мяч достался Месси, который с такой дистанции не мажет
31’
Лионель Месси
34’ "барса" вновь много держит мяч
36’ Очень сильная передача Педро на Фабрегаса
39’ Жесткий стык Педро и Рамоса арбитр расценивает как нарушение со стороны каталонца
40’
Родригес Педро
41’ Езил решается в одиночку ворваться в штрафную - не получается
43’ Очень много брака в передачах
43’
Хаби Алонсо
44’ Фабрегас после передачи с фланга врывается в штрафную, но отпускает далековато от себя
45+1’ Перерыв
46’ Езил в падает в чужой штрафной, пытаясь развернуть двух игроков. Судья призывает его подниматься
46’ И тут же Месси летит вперед , проходит троих, но его прострел не доходит до Ди Марии
49’ Езил накручивает Монтойю переводит на противположный край вратарской на Ди Марию, но тот бьет точно в защитника
50’ Хедира достает мяч у лицевой и в падении простреливает в центр штрафной. Однако там только защитники "Барсы"
52’ Игра на встречных курсах. То не проходит пас у Хави, то ошибается в передаче Роналду
54’
Серхио Бускетс
55’ Роналду мощно стреляет со штрафного, но попадает в "стенку"
57’ "Барса" большими силами подбирается к чужой штрафной, но Педро простреливает вдоль ворот - в никуда
57’
Месут Озил
59’ Месси лезет на четверых и зарабатывает штрафной в опорной зоне
61’ Месси с левой ноги перекидывает стенку и кладет мяч точно в угол - как рукой!!! Очень красивый гол!
61’
Гол! 2:1
62’
Алексис Санчес - Сеск Фабрегас
62’
Гонсало Игуаин - Карим Бензема
63’ Бускется требует пенальти. но арбитр справедливо считает, чо он упал в результате борьбы с защитником
65’ После подачи со штрафного Криштиану Роналду пытается пробить через себя, но не попадает по мячу
66’
Гол! 2:2
67’ Езил отличным пасов вскрывает по центру мадридскую оборону. Криштиану Роналду с правой четко бьет в правый от него угол. Все только начинается!
68’ После наброса Ди Марии Бензема не попадает с лета по мячу. А удар Криштиану Роналду принимает на себя защитник
70’ Месси с правой ноги из пределов штрафной пытается закрутить в дальний угол - рядом со штангой
73’ Месси в штрафной отдает передачу налево. Иньеста простреливает на дальнюю штангу, а там никого
75’ Месси зарабатывает штрафной. Примерно с этой же точки он забил второй гол.
76’ Аргентинец, естественно, у мяча
76’ Меси перекидывает и "стенку", и ворота
77’ Игуаин в результате быстрой атаки оказывается на углу вратарской и бьет с острого угла - Вальдес реагирует
78’
Пепе
80’
Кака - Месут Озил
82’ Иньеста получает по ногам в центре поля
83’ Месси катит налево на Санчеса, но тот оказывается в офсайде
84’ Роналду проходит двоих на левом фланге, но его срубает Мантойя - штрафной в сторону каталонцев
85’ Следует подача на дальнюю штангу, но Игуаин очень неуклюже обрабатывает мяч, упуская его за лицевую
86’ В таке два в два Месси отдает чнемного сильный пас на Педро, и того накрывают
88’
Майкл Эссьен - Анхель Ди Мария
89’ Перекладина спасает "Реал после удара Монтойи из-за пределов штрафной!!!!
90’ Месси зарабатыват штрафной в непосредственной блихости от лини штрафной
90’
Альваро Арбелоа
90+1’ Кто будет бить - Хави или Месси?
90+1’ Бьет Хави, мяч попадает в "стенку" - угловой
90+2’ Монтойя бьет со средней дистанции - рикошет, мяч уходит в сторону от ворот
90+3’ Моментище! Иньеста разрезающим пасом находит впереди Педро. Тот смещается в центр, целит в дальний угол. Мяч проходит рядом со штангой!!!