26 апреля 2017 года • 22:30

Депортиво — Реал, 26 апреля 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Депортиво (Ла-Корунья) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 34-й тур. Матч пройдет 26 апреля 2017 года на стадионе Riazor (Ла-Корунья, Испания). Начало - в 22:30 по московскому времени.

Riazor (Ла-Корунья, Испания), 26 735 зрителей, Вместимость 32660

Главный арбитр: Хосе Мария Санчес Мартинес

0’ Доброго дня! После отгремевшего в минувшее воскресенье класико «Реалу» предстоит доказывать свои дальнейшие амбиции в борьбе за чемпионство уже в сегодняшнем матче. Итак в гости к неуступчивому «Депортиво» на «Риасор» пожалуют мадридцы, и вряд ли их ждет теплый прием. Смотрим вместе? Прокомментирует для Вас Антон Макcимов.
0’ Уступив в класико, "Реал" позволил "Барселоне" сравняться по набранным очкам в таблице. Теперь для завоевания чемпионства "сливочным" нельзя допускать осечек ни в одном из оставшихся шести матчей Ла Лиги. Сегодняшний и без того тяжелый выезд в Ла-Корунью для мадридцев осложняется ещё и кадровыми потерями. Из-за травм матч точно пропустят Пепе, Бэйл и Коэнтрау, под вопросом выход на поле едва восстановившегося Варана. Рамос, получив красную в класико, пропускает матч из-за дисквалификации, а также в заявку не попали Кроос и Роналду. Кто вместе с Начо составит пару в центре защиты? Зидану придется серьезно подумать над сегодняшним составом.
0’ В матче первого круга чемпионата галисийцы дали "Реалу" настоящий бой, пропустив победный для "сливочных" гол Рамоса лишь в компенсированное время матча, 3:2. В этом сезоне дома "Депортиво" выступает еще увереннее, при поддержке родных трибун были обыграны "Барселона" и "Реал Сосьедад". А также, сыграв в ничью, были отобраны очки у других крепких команд - "Атлетико", "Вилльярреала" и "Валенсии". В связи с травмой эту встречу пропускает лишь основной опорный полузащитник Москера, в остальном состав галисийцев наиболее оптимален. Так что ни о какой легкой прогулке для "Реала" не может идти и речи.
0’ Winline предлагает интересный вариант - 1,62 за "обе забьют"
0’ Состав "Депортиво": Люкс - Хуанфран, Алехандро Аррибас, Сидней, Луизинью - Алекс Бергантиньос, Гильерме - Карлес Хиль, Эмре Чолак, Какюта - Андоне.
0’ Состав "Реала": Касилья – Данилу, Варан, Начо, Марселу – Родригес, Ковачич, Иско – Васкес, Мората, Асенсио.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ! Поехали!
1’ ГОООЛ!!! Иско как на блюдечке выкатывает пас на Морату, Альваро чуть обработав мяч стреляет с правого угла вратарской, Люкс был бессилен!
1’
Альваро Мората ГОООЛ!!! Иско как на блюдечке выкатывает пас на Морату, Альваро чуть обработав мяч стреляет с правого угла вратарской, Люкс был бессилен!
3’ Обескураживающее начало матча для "Депортиво", игроки пока не понимают что делать, мячом больше владеет "Реал".
5’ И снова Мората! Альваро снова выводят на удар и испанец с линии вратарской расстреливал вратаря, но в этот раз Люкс выручает!
7’ Пристреливается Иско - метров с 30-и расчехлил свою пушку, крутит в дальнюю "девятку", но мяч попадает в штангу!
10’ А вот и первый удар в сторону ворот мадридцев - Чолак бьет из-за пределов штрафной, но сильно выше ворот. Хотя бы в статистике нули подправил.
13’ Теперь ту же штангу на прочность проверяет Асенсио - с линии штрафной левой крутил в ближний угол.
14’ ГОООЛ!!! Хамес отдав мяч на правый фланг бежит в штрафную и дожидается ответного паса от Васкеса, колумбиец замыкает в одно касание прострел Лукаса!
14’
Гол! 0:2
Хамес Родригес ГОООЛ!!! Хамес отдав мяч на правый фланг бежит в штрафную и дожидается ответного паса от Васкеса, колумбиец замыкает в одно касание прострел Лукаса!
17’ Мората делает дубль! Однако линейный зажигает флажок. При простреле Марселу Альваро по мнению судьи находился в оффсайде, гол отменен... довольно спорно
20’ Мората слишком активен в прессинге, при попытке отбора испанец нарушает правила на Аррибасе. Альваро сегодня заведен
22’ Первый удар в створ ворот наносят галисийцы - Хиль бьет из-за линии штрафной, но Касилья без проблем фиксирует мяч.
25’ Данилу и Начо в своей штрафной при попытке заблокировать удар Андоне бьют друг другу по ногам. Бей своих чтобы чужие боялись! Полежали на газоне и дальше играть.
27’ Люкс чуть было не "привозит" себе гол! Неудачно вынес мяч вратарь галисийцев, Васкес подбирает мяч и тут же наносит удар в ближний угол, Люкс вытаскивает мяч. Сам ошибся, сам и спас!
30’ "Реал" спокойно разыгрывает мяч на своей половине и в середине, никуда не торопятся мадридцы. Не мудрено, имея "гандикап" в два мяча можно немного и успокоиться.
33’ Сейчас какое-то чудо помогает галисийцам, трижды расстреливали створ ворот мадридцы, два удара заблокировали, при чем даже лицом Люкса, а третий - мимо.
35’ ГОООЛ! Андоне после серии рикошетов в штрафной "Реала" получает мяч на линии вратарской и стреляет под перекладину! У Касильи не было никаких шансов!
35’
Гол! 1:2
Флорин Андоне ГОООЛ! Андоне после серии рикошетов в штрафной "Реала" получает мяч на линии вратарской и стреляет под перекладину! У Касильи не было никаких шансов!
38’ Метров с 30-и наносит прекрасный удар Хиль в дальний угол, Касилья в красивом прыжке переводит мяч на угловой!
40’ Данный отрезок игры можно записать в актив "Депортиво" - владеют мячом, обостряют, бьют по воротам. Мадридцам приходится прижаться к своим воротам.
43’ При подаче с правого фланга Касилья идет на выход, но не дотягивается до мяча, Андоне бьет головой - мяч летит в притирку со штангой, мимо!
44’ ГОООЛ! Марселу простреливает со своего левого фланга, мяч от Сиднея отскакивает к Васкесу, и испанец уже без помех забивает метров с 7-ми!
44’
Гол! 1:3
Лукас Васкес ГОООЛ! Марселу простреливает со своего левого фланга, мяч от Сиднея отскакивает к Васкесу, и испанец уже без помех забивает метров с 7-ми!
45’
Пшемыслав Тытонь - Херман Люкс
45’
Корбачо Фернандо Наварро - Гаэль Какюта
45+1’ Перерыв! Лишь минуту компенсировал арбитр!
45+1’ Только казалось бы галисийцы выровняли игру, и могли даже сравнять счет, как тут же "сливочные" забивают "в раздевалку" и восстанавливают комфортное преимущество в два мяча. Очень неплохо смотрелось "Депортиво" в концовке тайма, если так и продолжат, то чем черт ни шутит...
45+1’ Winline предлагает 1,65 за победу "Реала"
46’ Продолжаем!
48’ "Реал" плетет паутину вокруг штрафной "Депортиво", пока без особых обострений. Похоже "сливочные" не собираются останавливаться на достигнутом.
51’ Иско высоченным "парашютом" закидывает мяч в штрафную галисийцев, Аррибас головой снимает мяч - угловой.
54’ В сравнении с первым таймом сейчас события на поле поутихли, игра успокоилась, как будто бы всех все устраивает...
56’ Хиль после небольшого стыка лежит на газоне и жестами показывает Мелю что не может продолжить игру. Последняя замена галисийцев будет вынужденной.
57’
Хоселу - Карлес Хиль
59’ Опасно! Асенсио, собрав на себя двух защитников на линии штрафной, выкатывает прекрасный пас правее на Васкеса, но тот мажет из выгоднейшей позиции!
62’ Отличную подачу Иско крутил с углового, Варану в прыжке и не мешал никто, головой пробил француз, но мимо.
64’ Очередная атака "сливочных" заканчивается ударом с линии штрафной. Данилу положив корпус бьет, но мяч летит куда-то на трибуны. Свалился мяч с ноги у бразильца.
66’ ГОООЛ! Иско разрезающим пасом выводит Морату на рандеву с голкипером, Тытонь выходит и мешает нанести удар Альваро, а тот возьми и откати мяч набегавшему Хамесу! Колумбийцу уже никто не в силах помешать!
66’
Гол! 1:4
Хамес Родригес ГОООЛ! Иско разрезающим пасом выводит Морату на рандеву с голкипером, Тытонь выходит и мешает нанести удар Альваро, а тот возьми и откати мяч набегавшему Хамесу! Колумбийцу уже никто не в силах помешать!
67’
Гарридо Алехандро Аррибас
68’
Иско
70’ Иско сегодня феерит, в ход пошли даже пятки. Однако это пижонство не проходит, не стоит заигрываться!
73’ Андоне получив мяч с правого фланга, грудью скидывает его себе под удар, шикарно стреляет и даже забивает, но... изначально он находился в оффсайде, гол отменен. Для приличия галисийцы поспорили с арбитром, но на повторе видно что судейская бригада разобралась в эпизоде.
75’ Даже при счете 4:1 пытаются достойно смотреться галисийцы и не опускают руки, молодцы!
77’ ГОООЛ! Вот и заигрались игроки "Депортиво" на чужой половине. С правого края Васкес отдает мяч на Иско, а тот в одно касание расстреливает Тытоня в ближний угол! Заслужил сегодняшней игрой свой гол Иско!
77’
Гол! 1:5
Иско ГОООЛ! Вот и заигрались игроки "Депортиво" на чужой половине. С правого края Васкес отдает мяч на Иско, а тот в одно касание расстреливает Тытоня в ближний угол! Заслужил сегодняшней игрой свой гол Иско!
78’ Без сомнения герой матча Иско покидает поле, забил гол, вписал себя в статистику, теперь можно и отдохнуть.
79’
Мариано Диас - Марко Асенсио
79’
Каземиру - Иско
82’ Хоселу, получив мяч от Новарро, бьет из штрафной, но удар на себя принимает оборона "Реала" и после отскока подбирает мяч.
84’ ГОООЛ! Отличный навес с левого фланга исполняет Андоне и мяч прилетает точно на голову Хоселу, который кивком отправляет мяч в угол!
84’
Гол! 2:5
Хоселу ГОООЛ! Отличный навес с левого фланга исполняет Андоне и мяч прилетает точно на голову Хоселу, который кивком отправляет мяч в угол!
87’ ГОООЛ!!! Еще один гол забивает "Реал". Каземиру получает мяч от левого края поля и с дальней дистанции бьет из под защитника прямо по центру. Тытонь не успел среагировать.
87’
Гол! 2:6
Каземиру ГОООЛ!!! Еще один гол забивает "Реал". Каземиру получает мяч от левого края поля и с дальней дистанции бьет из под защитника прямо по центру. Тытонь не успел среагировать.
88’
Альваро Техеро - Рафаэль Варан
90’ Всего 3 минуты арбитр добавляет ко времени матча.
90+2’
Хоселу
90+3’
Эмре Чолак
90+4’ Истекают компенсированные арбитром 3 минуты, матч окончен!
90+5’ Выдыхаем! Столичный "Реал" не основным составом показал весьма веселую игру и забил в ворота "Депортиво" сколько захотел, еще и кучу моментов спустив мимо цели. "Депортиво" ответило двумя голами и это все, что удалось хозяевам. Чемпионская гонка продолжается, а на сегодня все. С вами был Антон Максимов, до скорых встреч.