21 мая 2017 года • 21:00

Малага — Реал, 21 мая 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Малага (Малага) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 38-й тур. Матч пройдет 21 мая 2017 года на стадионе La Rosaleda (Малага, Испания). Начало - в 21:00 по московскому времени.

La Rosaleda (Малага, Испания), 27 855 зрителей, Вместимость 30044

Главный арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа

0’ Всем доброго дня! Сегодня наконец-то решается судьба чемпионского титула в Испании. После гостевой победы в перенесенном матче с "Сельтой" мадридцам для оформления чемпионства в данном матче достаточно даже ничьей. Поддерживать "Малагу" сегодня будут не только собственные болельщики, к ним присоединятся фанаты "Барселоны". Вместе с вами наблюдать за ходом встречи буду я, Антон Максимов.
0’ После болезненного поражения в класико "Реал" набрал отличный ход. В чемпионате "сливочные" одерживают одну крупную победу за другой. Последние две встречи "Реал" выиграл с одинаковым счетом - 4:1. Дома была повержена "Севилья", и на выезде "Сельта". Каких-либо новых кадровых потерь, за исключением уже привычных - Бэйла и Карвахаля, мадридцы не имеют.
0’ Тренер "анчоусов" Мичел не скрывает своих симпатий к родному для себя клубу - "Реалу". Однако в предматчевом интервью он заявил что "Малага" готова дать бой мадридцам, и просто так они не отдадут игру "сливочным". И в этом вряд ли стоит сомневаться - на домашней "Ла Росаледе" команда Мичела регулярно отбирает очки у лидеров. Не так давно здесь были биты "Барселона" и "Севилья". В последней домашней игре обыграна "Сельта" - 3:0. А в прошлом туре "анчоусам" удалось увезти из Сосьедада ничью - 2:2.
0’ В последней очной встрече этих команд, в первом круге благодаря дублю Рамоса победу одержали "сливочные" - 2:1. Было это ровно 4 месяца назад, и руководил "анчоусами" тогда Марсело Ромеро. С приходом Мичела команда преодолела кризис и наладила свою игру. К предстоящему матчу "Малага" подходит с довольно большим списком травмированных: Росалес, Велигтон, Хуанпи, Бакари Коне, Кузманович, Пеньяранда.
0’ Winline считает очевидным фаворитом встречи "Реал" - 1.23 на победу мадридцев. С другими котировками можно ознакомиться по ссылке:
0’ Состав "Малаги": Камени - Торрес Гомес, Эрнандес, Вильянуэва, Рикка - Ресио, Камачо - Кеко, Пабло Форнальс, Хони - Сандро Рамирес.
0’ Состав "Реала": Навас - Данилу, Варан, Серхио Рамос, Марселу - Каземиру - Иско, Кроос, Модрич - Бензема, Роналду.
1’ Главный арбитр Бенгоэчеа дает свисток, МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1’ Бензема попадает в офсайд. Данилу делал проникающую передачу, но француз стоял за спинами защитников.
2’ ГОООЛ! Иско перехватывает мяч в центре и делает прекрасную разрезающую передачу, выводя Роналду на рандеву с голкипером. Португалец обводит Камени справа и забивает в пустые ворота!
2’
Криштиану Роналду ГОООЛ! Иско перехватывает мяч в центре и делает прекрасную разрезающую передачу, выводя Роналду на рандеву с голкипером. Португалец обводит Камени справа и забивает в пустые ворота!
5’ Данилу проходит по своему правому флангу и с угла вратарской неточно бьет в ближний угол. Мяч пролетел в метре от штанги.
7’ Иско заряжен на игру против своего бывшего клуба. В интервью перед матчем он отмечал, что празднование чемпионства здесь на "Ла Росаледе" будет для него особенным событием. Пока все к этому и идет.
9’ Иско заставляет фолить на себе. В центре поля нарушает правила Ресио. Разыгранный штрафной ни к чему опасному, увы, не приводит.
12’ Первая атака "Малаги" заканчивается ударом в сторону ворот. Хони бил с линии штрафной, но мяч летит заметно выше ворот.
13’ Сандро Рамирес пройдя по левому флангу входит в штрафную и метров с 15-ти из-под двух защитников бьет в ближний угол. Навас на чеку и уверенно отражает удар.
14’ Бензема подбирает отскок после удара Роналду справа от ворот и наносит удар практически с нулевого угла. Камени отражает мяч на угловой.
16’ Судья обращает внимание на Вильянуэва, который ковыляя подошел к нему. Похоже венесуэлец получил микроповреждение в одном из стыков.
19’ Каземиру перед собственной штрафной падает от небольшого контакта с Форнальсом. Опасную игру затевает бразилец, ведь судья мог ему и не поверить. Арбитр все же фиксирует фол.
21’ ОПАСНО! Сандро Рамирес со штрафного метров с 30-ти наносит опаснейший удар в девятку. Навас ценой собственного здоровья вытаскивает мяч. В прыжке Кейлор ударился о каркас ворот.
24’ "Сливочные" будто паук, плетут паутину перед штрафной хозяев. Мадридцы комбинируют не теряя мяч. Марселу решается на удар, мяч после отскока летит на угловой.
25’ После розыгрыша углового Модрич подбирает мяч и с правого фланга навешивает в центр штрафной. Это подачи для капитана. Однако Рамос головой бьет выше ворот.
28’ Роналду разыграв "двоечку" с Модричем входит в штрафную и наносит удар. Вильянуэва блокирует, но мяч отлетает к линии штрафной на Крооса. Немец в одно касание бьет по трибунам - сильно выше ворот.
30’ Подача штрафного хозяев заканчивается неточным ударом через себя. Эрнандес пытался красиво забить, однако удар блокируют. Плюс ко всему после падения на него случайно наступает Марселу.
32’ Кеко со своего правого фланга пытался подать на Сандро. Рамос в своем фирменном стиле спокойно выносит мяч головой.
34’ Опасный момент имеет Роналду! На правом углу вратарской португалец получает мяч, накручивает на замахе защитника и наносит удар в дальний угол. Камени в красивом прыжке отражает удар!
36’ Кросс наносит удар издали, метров с 30. Камени отражает мяч перед собой. Набежавший на отбитый мяч Бензема находился уже в офсайде.
38’ "Сухого листа" с правого угла пытался исполнить Хони. Мяч из-под перекладины вылавливает Навас. Не ожидал Кейлор такого смелого решения с углового.
41’ Хони с левого фланга подачей находит голову Кеко. Однако тот бьет сильно выше ворот.
43’ Бензема снова попадает в офсайд. Роналду отдавал мяч на француза, который находился в метре за линией защиты хозяев.
45’ Теперь арбитр фиксирует офсайд у хозяев. Подавали бело-синие штрафной метров с 35-ти, но при этом аж двое игроков "Малаги" находились в неправильном положении.
45+1’ Минуту компенсирует арбитр.
45+1’ ПЕРЕРЫВ! По первому тайму довольно равная игра, но мадридцы в дебюте встречи свой момент реализовали. "Анчоусы" имея немало моментов все же ворота Наваса пока не распечатали. Обновленные котировки Winline:
46’ Начинаем второй тайм! ПОЕХАЛИ!
47’ Никто из тренеров не решился на замены в перерыве. Так что действующие лица на поле те же.
47’ Хони пытается с левого фланга войти в штрафную. В роли шлагбаума Марселу и Варан. Останавливают и отбирают мяч. Хозяева считают что при этом были нарушены правила, но судья игнорирует этот эпизод.
48’ Теперь уже правый фланг штурмуют бело-синие. Ресио входит справа в штрафную на ударную позицию и наносит удар метров с 17-ти в дальний угол. Навас парирует!
50’ Под свист трибун Роналду лежит на газоне. Получил по ногам от Камачо португалец в центре поля. Судья просит Криштиану покинуть пределы поля для оказания помощи.
53’ В красивом подкате Камачо в своей штрафной катится и выносит мяч из-под ног у Бензема. Будет угловой.
55’ ГОООЛ! Кроос исполняет идеальную подачу с углового в центр штрафной, где уже готовый к этому Рамос наносит удар головой. Камени отражает мяч перед собой. Мяч отскакивает от груди Варана прямо на ногу Бензема, который в одно касание расстреливает ворота!
55’
Гол! 0:2
Карим Бензема ГОООЛ! Кроос исполняет идеальную подачу с углового в центр штрафной, где уже готовый к этому Рамос наносит удар головой. Камени отражает мяч перед собой. Мяч отскакивает от груди Варана прямо на ногу Бензема, который в одно касание расстреливает ворота!
56’ Камени решил рассказать судье, что в момент гола Бензема был, по его мнению в офсайде. Очень эмоционально, за что и получает карточку.
56’
Идрисс Камени
57’
Хони
59’ Кеко справа входит в штрафную и пытается перекинуть вышедшего на него Наваса. Однако удар "парашютом" вышел не очень удачным и Варан спокойно подбирает мяч у линии ворот.
60’
Гонсало Чори Кастро - Кеко
62’ Игроки "Малаги" завелись после второго пропущенного гола. Нахватали карточек, подуспокоились и теперь пытаются комбинировать на чужой половине поля.
64’ Хозяева вынуждают "сливочных" нарушать правила. Каземиру играет грубо. Полученный штрафной при этом "анчоусы" используют бездарно - Хони лупит метров с 40 сильно выше ворот.
66’
Хамес Родригес - Иско
66’
Матео Ковачич - Каземиру
66’ Каземиру после полученной желтой карточки Зидан похоже меняет просто, как говорится, от греха подальше. Дабы еще чего не натворил.
66’ Двойную замену проводит Зидан. Во втором тайме Иско выглядел уставшим, много ошибался.
69’
Диас де Оливейра Шарлес - Сандро Рамирес
69’ Заменой на замену отвечает Мичел.
71’ Свеженький Хамес выдал прекрасную передачу от угла штрафной во вратарскую на Бензема. Француз забивает, но при этом он снова находился в офсайде! Сколько их уже было? Можно со счета сбиться!
72’
Дуда - Хони
72’ Третья, последняя замена от Мичела.
73’
Альваро Мората - Карим Бензема
73’ Последняя замена в матче. Свой шанс получает Мората.
75’ Дуда набрасывал мяч верхом на 11-метровую точку. Шарлесу было очень неудобно наносить удар головой - на нем уже висел Рамос. Исхитрившись все же бьет, но мяч летит сильно выше ворот.
76’ Вильянуэва наносил опасный удар с линии штрафной, мяч летел по замысловатой траектории опускаясь сверху вниз. Навас из-под перекладины вытаскивает мяч.
78’ Серия аж из трех подряд угловых хозяев ни к чему опасному так и не привела. Мичелу еще предстоит поработать над стандартами в исполнении своей команды. В современном футболе это очень важный аспект игры.
80’ Игровая инициатива сейчас у бело-синих, мяч ходит по половине поля мадридцев. "Реал" как будто бы готов дотерпеть эти оставшиеся 10 минут.
82’ Данилу идет в стык с Ресио, который пытался протащить мяч по правому флангу. Небольшое повреждение при этом получает сам бразилец. Замен то больше нет, отдохнул на газоне и дальше играть.
84’ Шарлес наносит дальний удар метров с 30-ти. Получилось "по воробьям". То есть совсем не получилось. Можно списать на пристрелку.
86’ Марселу подобрав мяч с углового наносит неподготовленный удар с линии штрафной. Мяч свалился с ноги у бразильца, и в итоге мяч летит на трибуны - выше ворот.
88’ Два подряд угловых исполняли мадридцы. Однако оба раза прекрасно на выходе играет Камени - сначала отбил, а потом и вовсе сразу в руки мяч забрал.
89’ ОПАСНО! Шарлес с левого угла вратарской наносит удар в ближний угол. Навас чудом отражает мяч в перекладину!
90’ Две минуты компенсирует арбитр. Лишь две минуты отделяют "Реал" от чемпионстава.
90+2’ ВОТ И ВСЕ! "Реал" - чемпион Испании! Хотя интрига жила до последнего тура. 5 лет Мадрид ждал этого. 33-й титул по счету. Во втором своем сезоне с командой Зидан добывает заветный титул чемпионов страны. Победный для мадридцев матч вышел обоюдоострым и обвинять тренера и президента "Малаги" в симпатиях к "Реалу" и предвзятости точно не стоит. Всего доброго, друзья! С вами был Антон Максимов.