22 октября 2017 года • 21:45

Реал — Эйбар, 22 октября 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Эйбар (Эйбар). Испания. Ла Лига, 9-й тур. Матч пройдет 22 октября 2017 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Альфонсо Альварес Искиэрдо

0’ Всем привет. На связи Испания, Мадрид! В рамках девятого тура чемпионата Испании королевский клуб из столицы принимает гостей из страны Басков, одноименный клуб из Эйбара. "Реал" на третьем месте в таблице, "Эйбар" на шестнадцатом, так что фаворита сегодняшней встреча видно невооруженным глазом.
0’ Но не все так просто. "Реал" на неделе провел поединок против "Тоттенхэма" в Лиге Чемпионов и не смог победить англичан, поделив очки. У "Эйбара" было чуть больше времени на подготовку к воскресной игре. Плюс "Реал" на старте сезона не так силен, как в прошлом году, "сливочные" со старта сезона недобрали 7 баллов неудачно играя как раз дома – ничьи с "Валенсией" и "Леванте" и поражение от "Бетиса".
0’ Что до "Эйбара", то дела у басков конечно похуже, чем у мадридцев. Всего две победы со старта и всего три забитых мяча за восемь игр. Ужас. При 17-ти пропущенных. В прошлом туре "Эйбар" прервал проигрышную серию из трех матчей подряд, сыграв в нулевую ничью с "Депортиво". Ну а "Реал" в последних трех турах неизменно забивает сопернику по два мяча.
0’ ::warning:: Winline полагает, что в сегодняшней игре все очевидно. "Реал" – 1.07; ничья – 11.0; "Эйбар" – 24.0.
0’ ::warning:: "Реал": Касилья – Начо, Варан, Рамос, Эрнандез – Каземиру – Модрич, Иско, Себальос – Асенсио, Роналду.
0’ ::warning:: "Эйбар": Дмитрович – Капа, Арбилья, Оливейра, Ломбан, Анхель – Хордан, Эскаланте, Ривера, Инуи – Шарлес.
1’ Игру с центрального круга начинают гости. Поехали! ::super::
2’ ::fear:: Какая атака удалась "Реалу"! Асенсио подхватил мяч на правом краю штрафной и покатил мяч низом на противоположный край. Иско с ходу приложился к мячу, но герой эпизода – Дмитрович. Спас команду выйдя из ворот ::super::
4’ Обыграть "Эйбар" сегодня будет сложно. Гости играют в пять защитников и всей своей пятеркой встречают атаку "Реала".
5’ Отличная игра на контратаках у "Эйбара"! Хордан завершал атаку ударом из-за пределов штрафной, попал в руки Касилье.
8’ Эскаланте на флаге смог отнять мяч у Модрича и даже навесить к воротам, но Варан и Рамос не просто так находятся в штрафной и завершают атаку.
11’ Еще момент у гостей! Эскаланте довел атаку уже сам до удара. Но пробил не точно.
13’ Первый офсайд в игре. Это рисковал Иско.
15’ Скоростных атак пока маловато. Обе команды демонстрируют больше академичный футбол, нежели авантюрный. "Реал" между тем, не выглядит по игре фаворитом. Пока.
16’ Иско начинает атаку с заброса к воротам из центра поля. Асенсио летит на мяч, как и Дмитрович. Марко из "Эйбара" был быстрее.
18’
Автогол! 1:0
Паулу Андре Оливейра ГОООЛ!!! ::ball:: "Реал" разыграл угловой. Иско пасует на Асенсио. Марко навешивает в штрафную на Рамоса. Серегу держит Паулу Оливейра и он же выиграв воздух смахнул мяч в ворота. Шикарный удар головой в дальний угол. Жаль в свои.
19’ Тут же "Эйбар" мог сравнять счет, убежав в быструю контратаку один в два, но мастерства и силы духа не хватило баскам. Упустили отличный момент. Шарлес просто пробил в сторону ворот метров с 35 и все ::facepalm::
22’ Каземиру и Шарлес устроили споры и толкотню. Начо сфолил на фланге на Анхеле, судья дал гостям стандарт, но эти двое что-то не поделили.
23’
Каземиру
24’
Диас де Оливейра Шарлес
25’ Довольно опасно разыграли стандарт гости. После прямой подачи со штрафного мяч опасно падал к линии ворот, чтобы перепрыгнуть Касилью. Вратарь смог отбить коварную подачу. А у гостей еще была возможность сыграть на добивание, но мяч перелетел голову атакующего игрока.
26’ Себальос каков! Даьний удар, мяч идет в створ, Дмитрович в эффектном прыжке спасает.
28’
Гол! 2:0
Марко Асенсио ГОООЛ!!! ::ball:: ::ball:: Модрич покатил мяч по флангу на Иско. Тот зряче забросил его в штрафную и Асенсио, и Марко, в касание завершая прострел, бьет из под Оливейры в дальний угол.
30’ Модрич навесил на забегающего в штрафную Роналду. Криштиану мало того, что забежал в офсайд, так еще и не дотянулся до мяча.
32’ Пушка страшная от Каземиру! Не стал разыгрывать мяч в пас, а решился на дальний удар. И едва не вколотил мяч под перекладину.
33’ Иско подключается на пас по левому флангу, навес на Асенсио, Марко скидывает мяч под удар Роналду, а Криштиану закрывает Арбилья. Снял мяч с ноги звездного португальца и не морнул.
36’ Роналду пока не впечатляет. Начо ускорился по флангу и сохрани мяч для "Реала". Пас на Роналду, португалец идет в обводку и теряет мяч.
38’ А у "Эйбара" дальним ударом пугает Касилью подключившийся к атаке Анхеь. Мяч по коварной траектории в последний момент разминулся с воротами.
40’ Роналду не очень в атаке, но довольно не плох в обороне. Гости заработали штрафной. Подачу с фланга в штрафной как раз перехватил Криштиану.
42’ Роналду начинает атаку с центра. Разгоняет пасом Эрнандеса. Тео навешивает к воротам, но подачу перехватывает выскочивший из ворот Дмитрович.
44’ Концовка тайма за "Эйбаром"? Гости перекатывают мяч на половине "Реала".
45’ Перерыв
45+1’ "Реал" уверенно, и что важно, по делу, переигрывает в первом тайме "Эйбар". У гостей тоже были моменты, и быть у басков чуть крепче нервы, счет мог бы быть другим. Но класс сказывается. Это именно этот случай. Не забывайте про коэффициенты от Winline, все как обычно, в клике от вас.
46’ Вовращаемся в игру! "Реал" разыграл мяч с круга.
48’ Еще один стандарт зарабатывают гости на флаге. Опасный подачи идут от туда. Но эту игроки "Реала" выносят.
49’ "Реал" летит в контратаку. Асенсио вывел Иско на ударную позицию. Дмитрович ногами ловко отражает удар с линии вратарской.
50’ Тео навешивает от левого фланга в штрафную. Роналду плотно опекают не позволяя добраться до мяча.
51’ "Реал" зарабатывает стандарт. До ворот метров 30, почти по центу. Идеальная точка для Роналду. Португалец отшагал в своей фирменной манере и пробил по сильно выше ворот ::facepalm::
54’ Инуи смог показать, что умеет. Дальний удар и мяч пролетел чуть выше перекладины.
55’ А это опасно для "Реала". Инуи входит в штрафную с мячом и после борьбы с Каземиру теряет равновесие. Пенальти? нет, арбитр советует Такаси подняться на ноги.
56’ Как показывает повтор, судья мог бы и на точку показать. Но что уже об этом говорить!?
58’ Эх! Вот так шанс! Хордан получает мяч в ноги на линии штрафной и вместо того, чтобы бить в касание, начал подрабатывать его себе под удар. И упустил момент.
60’ Иско неплохо навесил на дальнюю штангу с линии ворот от левого края. Но до Роналду мяч все же не дошел.
61’ Готовится первая замена у "Реала". Бензема уже переоделся и слушает указания Зидана.
63’
Кике Гарсия - Диас де Оливейра Шарлес
64’
Карим Бензема - Марко Асенсио
65’ Дальний удар от Модрича. Мяч пролетел в паре метрах от штанги.
66’ В одной атаке потерпели фиаско сразу два форварда "Реала". Выход на ворота Роналду. Дмитрович опять отлично сыграл на выходе и заблокировал удар. А вот подбор и удар на трибуны – это уже исполнил Бензема ::smile::
68’ Еще один офсайд. На этот раз игрок "Эйбара" – свежий Кике. И надо признать, офсайд на тоненького. Судья перестраховался.
71’
Марселу - Дани Себальос
71’
Лукас Васкес - Иско
73’
Рубен Пенья - Андер Капа
74’ Бензема бьет по воротам из-за штрафной. Рикошет и мяч улетает на угловой.
76’ Васкес безадресно навесил в штрафную соперника.
78’ Марселу каков! Подхватил скидку от Бензема и ворвавшись в штрафную вынудил выйти из ворот Дмитровича. Перед этим пробив во вратаря. Затем еще навесил на дальний край штрафной, Роналду бьет и попадает в сетку с обратной стороны.
79’
Аметльер Серхио Энрич - Гонсало Эскаланте
82’
Гол! 3:0
Марселу ГОООЛ!!! ::ball:: ::ball:: ::ball:: Шикарная атака! Шикарный гол! Тео протащил мяч по флангу. Пас на линию штрафной на Марселу. Бразилец откатывает мяч назад. Бензема в касание катит в пустую зону штрафной. Марселу подхватывает мяч и вторым касанием катит его в дальний угол ::heart::
85’ Бензема начинает атаку с левого фланга. Навес на Каземиру и Васкеса в штрафную. Дмитрович выскочил из ворот и снова помешал завершить атаку.
87’ Роналду получает мяч на правом краю атаки. Удар! ::anger:: Дмитрович опять отлично играет ногами и выбивает мяч на бровку ::smile::
89’ Инуи не смог проткнуть мяч на Кике. Но со второй попытки "Эйбару" удалось доставить мяч в ноги Кике. Только вот нападающий оказался в метровом офсайде.
90’ +2 минуты добавляет арбитр на второй тайм.
90+1’ Еще момент! Инуи бьет с дальней дистанции. Касилья в прыжке переводит игру на угловой!
90+2’ Матч окончен
90+2’ Все! "Реал" на классе обыгрывает "Эйбар" и набирает три очка. Роналду не забил. Шансы у него были, но форма португальца оставляет желать лучшего. "Эйбар" опасно огрызался, но забить не смог и это четвертая безголевая игра басков. Надо что-то менять. На сегодня здесь все. Спасибо за компанию и до скорого!