6 марта 2010 года • 23:59

Реал — Севилья, 6 марта 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Севилья (Севилья). Испания. Ла Лига, 25-й тур. Матч пройдет 6 марта 2010 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 23:59 по московскому времени.

Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания), 74 000 зрителей, Вместимость 81044

Главный арбитр: Эдуардо Хесус Итурральде Гонсалес

0’ Добрый вечер. Через 15 минут начнется один из центральных матчей чемпионата Испании.
0’ Напомним, что "Севилья" - соперник ЦСКА по 1/8 финала Лиги чемпионов - в первом круге обыграла "Реала" со счетом 2:1.
0’
Ивица "Драго" Драгутинович
0’
Эсекиэль Гарай
0’
Альваро Арбелоа
0’
Тринидад Диего Капель
0’
Корбачо Фернандо Наварро
0’
Фредерик Кануте
0’
Марселу
0’
Рафаэл ван дер Варт
0’
Марюс Станкявичюс
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ Палоп ликвидирует атаку Криштиану Роналду.
3’ Перотти пытается обострить в атаке "Севильи" - чуть чуть не получается.
3’ "Севилья" пытается не раствориться на "Сантьяго Бернабеу" и навязывает контригру.
4’ Тем временем приходят вести от "Барселоны". Она теряет очки в гостевом противостоянии с "Альмерией" - 2:2.
6’ Гости зарабатывают угловой, но разыгрывают его неудачно.
8’ У "Реала" пока не идет атака.
10’ Атака "Севиль" справа, Хесус Навас простреливает на противоположный фланг. Капель подбирает в штрафной и простреливает. Хаби Алонсо опережает Негредо и невольно поражает свои ворота.
10’
Автогол! 0:1
Хаби Алонсо
12’ Перотти попадает в офсайд справа.
13’ Драгутинович сновит в центре поля Игуаина.
13’ Севильцы долго спорят, но уговорить арбитра убрать карточку им не удается.
15’ У Криштиану Роналду не выходит атака слева.
16’ Хаби Алонсо с трудом выносит мяч из-под ног Перотти в атаке по центру.
18’ Севильцы идут вперед левым флангом. Наварро ошибается при вводе мяча из аута.
20’
Коррея Клару Адриану - Абдулай Конко
20’ Мадридцы прерывают новую попытку начать атаку и выносят мяч - Конко на газоне.
20’ Мануэль Хименес готовит замену.
20’ Адриану на бровке. Конко подходит к ней, держась за бок и бедро.
21’ Арбелоа подает в атаке слева, Фасио выносит мяч.
22’ Игуаин справа пасует к штрафной на Кака, того на линии сносит Наварро, но арбитр предлагает продолжать игру. Серхио Рамос неохотно пасует Хаби Алонсо, тот с дистанции проверят Палопа.
23’ Криштиану Роналду и Игуаин проламываются по центру, в последнего врезается Наварро. И тут уже штрафной на полукруге.
24’ Криштиану Роналду подвешивает мяч чуть левее, Кака бьет головой в противоход вратарю - мимо дальнего!
25’ Марселу внезапно завершает подключение слева ударом сходу с острого угла после паса от Роналду - Палоп переводит мяч на угловой.
26’ Гонсалес дважды делает предупреждения футболистам, которые неправильно борются.
26’ В итоге Станкявичюс и Гарай дотолкались...
27’ Севильцы разряжают ситуацию после подачи.
27’ Роналду врезается в Наварро после новой подачи и остается лежать на газоне.
27’ Рауль разминается на бровке, с Роналду вроде бы все в порядке.
29’ Игуаин толкает Драгутиновича в попытке достать мяч у линии штрафной.
30’ Севильцы на минутку выходят в атаку. И Навас попадает в офсайд справа.
31’ Марселу в атаке подрабатывает мяч под ногу, но его удар слева не проходит.
31’ Арбелоа на "втором" плане руками валит противника, но это не остается незамеченным.
33’ Марселу бьет с дистанции. Палоп на месте.
34’ И снова Марселу против Палопа. И куда острее! Реалец врывается в штрафную после разрезающего паса Роналду, но вратарь сокращает угол и отводит угрозу!
35’ Игуаин после подачи справа бьет в касание полуножницами - Палоп вылавливает мяч по центру ворот.
36’ Хаби Алонсо зарабатывает штрафной в атаке по центру.
38’ Мадридцы поддавливают, но севильцы грамотно обороняются.
38’ Серхио Рамос подключается справа под перевод, простреливает на Кака, после отскока пытается бить сам - но мяч после нового рикошета улетает из вратарской!
39’ Роналду разгоняется к штрафной и бьет от центра чуть левее - Палоп надежен!
40’ Гости проводят редкую осмысленную атаку, но у Наваса не выходит обострить справа.
41’ У Кака срывается прострел справа - вратарь на месте.
42’ Роналду врывается справа, не пасует, а бьет - Палоп, как хоккейный вратарь, отбивает удар "домиком".
43’ После новой подачи в новой волне из-за штрафной бьет Хаби Алонсо, Игуаин головой срезает мяч в сторону.
44’ Капель упускает Ласса и жестко цепляет его руками.
45’
Фредерик Кануте - Тринидад Диего Капель
45’ Активно разминается Кануте.
45’ "Реал" подает четвертый за матч угловой. Роналду в верховой борьбе бьет и толкает защитника.
45+1’ Компенсированное время - 3 минуты.
45+3’ ПЕРЕРЫВ
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
48’ "Реал" пока не может восстановить тот пресс, что поддавливал гостей в первом тайме.
49’ Диего Марадона в ложе для почетных гостей. Дымит сигарой.
50’ "Севилья" грамотно задает свой темп.
51’ Гости получают право на штрафной в 30 метрах от ворот, чуть правее центра.
52’ Драгутинович посылает мяч над "стенкой" в дальний угол. Он прыгает в штрафной. Касильяс поздно реагирует.
52’
Гол! 0:2
54’ "Реал" пытается сразу же исправить положение, но пара навесов остается раскушеной соперником.
54’ Рауль снова выдвигается в зону разминки.
54’ Перотти пытается проникнуть в чужую штрафную слева, борется с Рамосом, Касильяс выходит по лицевой и отводит угрозу.
55’
Рафаэл ван дер Варт - Лассана Диарра
55’
Гути - Альваро Арбелоа
56’ Максимально усиляется креативное звено в полузащите, оголяется оборона "Реала". Что-то из этого, да выйдет.
57’ Кака поддерживает атаку по центру Игуаина, получает пас влево, бьет в дальний, да неудачно - Палоп ловит мяч.
58’ Наварро срывает атаку Игуаина, потом сбивает ван дер Варта.
59’ Два сильнейших удара Роналду. То в чужого, то в своего. Рамос встает на пути при попытке добивания!
60’ И сокращается разрыв! Криштиану Роналду завершает трудовую атаку партнеров, пробивая Палопа из пределов штрафной от 11-метровой. Все закончилось тем, что Марселу пытается прострелить от входа в штрафную слева, а мяч рикошетит от Станкявичюса точно на ногу португальца
60’
Гол! 1:2
Криштиану Роналду
62’ Кануте получает предупреждение за споры с арбитром...
63’ Гути завершает атаку справа неожиданным ударом с дистанции. Палоп приседает, переклидина трясется.
64’ Ван дер Варт подает угловой, Серхио Рамос с близкого расстояния головой пробивает Палопа. Не удерживает противника Фасио. 2:2!
64’
Гол! 2:2
Серхио Рамос
66’ Гути в новой атаке простреливает по воздуху налево. Чуть недоходит мяч до Игуаина!
67’ Палоп выносит мяч после нового углового.
67’ И атака продолжается! Криштиану Роналду получает пас вразрез и простреливает справа - Игуаин лишь срезает чуть-чуть, Рамос не замыкает дальнюю! А как красиво!
69’ Гости проводят редкую атаку с Навасом. Потеря.
70’ Игуаин завершает выпад ударом с линии штрафной слева в дальний угол. Палоп летит. И мяч летит под стойку, но мимо!
70’ Подача в штрафную "Реала". С трудом Альбиоль не дает пробить Негредо.
72’ Мадридцы продолжают творить.
73’ Гути классно пасует к штрафной на Игуаина, тот разворачивается от Станкявичюса, бьет - от перекладины за ворота!
75’
Гонсалес Бланко Рауль - Кака
75’
Альдо Душер - Альваро Негредо
77’ Перотти опасно бежит по центру на двоих, убирает влево. Но Альбиоль справляется и останавливает соперника на линии штрафной!
78’ Игуаин отвоевывает мяч в центре, добирается до штрафной, раскачивает Станкявичюса и бьет - чуть выше!
79’ И снова Перотти обостряет у штрафной хозяев. Чуть срезается прострел. Кануте бежит мимо.
81’ Роналду принимает пас от Игуаина вдоль штрафной неправо спиной к воротам, разворачивается от двух соперников пасует вразрез. Рамос набегает и бьет - намного выше!
83’ "Реал" явно агрессивнее и активнее. Ждем его гола? Или резвой контратаки "Севильи"?
84’ Роналду выпадает справа. Пасует в штрафную на Рауля. Несколько вальяжно, неточно.
85’ Роналду финтит у штрафной, черпачком посылает мяч Раулю, сам же подбирает, в очередной раз раскачивает Станкявичюса, простреливает.
86’ Палоп введет мяч в игру ударом от ворот.
87’ Набегающий ван дер Варт бьет из-за штрафной по выскакивающему мячу - неточно.
87’ Палоп с трудом выносит мяч после подачи на Роналду.
87’ Марселу сносит убегающего Наваса.
89’ После подачи Марселу в штрафную гостей ван дер Варт в полете толкает соперника. Фол в атаке.
90+1’ Что-то невероятное крутит "Реал". Роналду, ван дер Варт. Последний попадает в защитника. Не в руку ли? Первый после подбора и рикошета бьет вроде бы наверняка. В Рауля!
90+2’ Рамос подает справа, Игуаин бьет головой - Палоп отражает мяч перед собой, а ван дер Варт проталкивает его мимо вратаря, опережая Станкявичюса.
90+2’
Гол! 3:2
90+4’ "Севилья" бросается вперед в последнюю из компенсированных минут.
90+4’ Мадридцы отводят атаку гостей и тянут время с вводом аута на правом фланге атаки противника.