Футбол
27 августа 2017 года • 23:15
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Реал — Валенсия, 27 августа 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Валенсия (Валенсия). Испания. Ла Лига, 2-й тур. Матч пройдет 27 августа 2017 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 23:15 по московскому времени.

Дисквалификации

Реал
Валенсия
  • нет

Материалы о матче

Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания), 65 107 зрителей, Вместимость 81044

Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан

0’ Доброго дня! В первом домашнем матче стартовавшего чемпионата действующий обладатель титула мадридский «Реал» принимает «Валенсию». Справится ли чемпион с неуступчивыми «летучими мышами» узнаем вместе, матч проведет для вас Антон Максимов. Начинаем в 23:15 по Москве.
0’ В первом туре «Реал» без проблем на выезде одолел «Депортиво» - 3:0, однако в концовке матча праздник подпортил Рамос, получивший красную карточку. Соответственно сегодняшнюю встречу капитан «сливочных» пропустит из-за дисквалификации, как и наказанный ранее Роналду. Также команде точно не сможет помочь травмированный Вальехо, а участие Варана в матче под большим вопросом – француз получил повреждение и накануне не принимал участие в общей тренировке. Зидан заявил, что не хочет рисковать здоровьем основного защитника и предоставит ему отдых, проблем в этом он не видит и пару Начо в защите могут составить Каземиру или Льоренте, которые уже играли на этой позиции.
0’ «Валенсия» в первом матче одержала трудовую победу над «Лас-Пальмас» - 1:0. Минимальная победа в большинстве над скромным клубом не должна вводить в заблуждение о низком уровне игры валенсийской команды. По игре «летучие мыши» выглядели довольно солидно, имели преимущество и немало опасных моментов, так что расслабляться «Реалу» сегодня точно не стоит. Да и настрой на чемпионов явно будет особенным. Кадровые потери в стане «Валенсии» тоже есть. Команде не помогут Гарай, Абденнур, Паулиста и Нани.
0’ Winline считает безоговорочным фаворитом матча «Реал» - коэффициент 1.16 за победу хозяев. А как считаете вы? Полная линия доступна по ссылке.
0’ Стартовый состав "Реала": Навас - Карвахаль, Каземиру, Начо, Марселу - Кроос, Модрич, Иско - Бэйл, Бензема, Асенсио.
0’ Стартовый состав "Валенсии": Нету - Монтойя, Везу, Мурильо, Лато - Солер, Парехо, Кондогбья, Гайя - Родриго, Дзадза.
1’ Матч начался
1’ Поехали! Мяч из центрального круга разыгрывают игроки "Валенсии".
1’ Бензема с левого фланга подавал в штрафную в сторону Бэйла. Очень высоко и неточно.
3’ Везу играет рукой в своей же штрафной, о чем главному судье активно рассказывает Асенсио, но тот остается непреклонен и не считает это нарушением правил.
5’ Дзадза убегал от защитников "Реала", но вовремя вышедший из ворот Навас страхует своих защитников и выбивает мяч.
7’ "Валенсия" пытается задавить атаки хозяев в зародыше, не давая "Реалу" выйти со своей половины поля.
9’ Дзадза слева простреливал в штрафную "Реала", но мяч принимает на себя бедро Карвахаля.
10’
Гол! 1:0
Марко Асенсио ГОООЛ! Асенсио, перехватив мяч в центре подходит к линии штрафной и ювелирным ударом левой кладет мяч точно в угол ворот! Нету ничего не мог поделать с таким ударом.
12’ "Реал" похоже почувствовал кровь жертвы. Все активней и активней "сливочные" ведут себя на чужой половине поля.
15’ "Валенсия" идет в атаку, но Лато неудачной передачей ставит на ней крест. Карвахаль и Каземиру на правом фланге перехватывают мяч.
17’ Бэйл разрезающей передачей в касание подключает по правому фланги атаки Асенсио, но тот неудачно навешивает в штрафную - слишком высоко, мяч покидает пределы поля.
18’
Гол! 1:1
Карлос Солер ГОООЛ! Практически сразу отвечает "Валенсия! Лато вытаскивает на себя на левый фланг Карвахаля и простреливает вдоль вратарской, где оставленный без внимания Солер в касание замыкает! Без шансов для Наваса!
21’ Бензема стреляет левой в ближний угол с угла вратарской. Сильно и высоко, мяч просвистел над крестовиной.
23’ Дзадза и Родриго на пару прессингуют Наваса и тому в спешке приходится безадресно выносить мяч в центр.
25’ Начо фолит на левом фланге. Опасный штрафной разыграют валенсийцы.
26’ Один стандарт привел к другому. Подачу Солера со штрафного в прыжке ногой прерывает Бензема, будет угловой.
28’ Карвахаль на своем правом фланге валит Гайя, это фол. Подача штрафного заканчивается фолом в атаке - валенсийцы в штрафной площади в борьбе завалили сразу 2х игроков "Реала".
30’ Лато мог убегать по левому флангу, но Тони неудачно принимает мяч головой и упускает его за пределы поля.
32’ Иско врывался с левого фланга в штрафную "летучих мышей" и не совсем удачно простреливал, мяч на угловой выносят защитники "Валенсии".
33’ Марселу пристреливается левой из штрафной площади. В дальний верхний угол метил бразилец, но мяч летит выше крестовины.
35’ Карвахалю приходится в одиночку на правом фланге противостоять Лато. Дани прерывает подачу в штрафную, будет угловой.
37’ Бензема в одиночку мчится с мячом по центру и подойдя к штрафной из-под Монтойи наносит удар низом в дальний угол. Нету в красивом прыжке парирует опасный удар француза!
38’ Марселу с левого фланга подал точно во вратарскую на голову Бензема, и тот бьет в штангу! В момент передачи Карим все равно находился в оффсайде...
40’ Атака "Реала" по левому фланга заканчивается потерей мяча - Иско хотел было обыграться с Бензема, но того схватили за футболку и уронили. Судья оставил этот эпизод без внимания.
42’ Иско смещаясь слева вдоль линии ворот в штрафной накрутил двух игроков "мышей", но на третьем все закончилось - удар заблокирован.
44’ И снова с левого фланга заходят "сливочные" - Бэйл делает кросс во вратарскую на Бензема, и тот из неудобной позиции коленом наносит удар - чуть выше перекладины!
45’
Замена
Матео Ковачич - Иско
45’ Ни минуты судья решил не добавлять.
45’ Зидан в перерыве решает выпустить Ковачича вместо Иско.
45+1’ Перерыв
45+1’ Конец первого тайма! Уходим отдыхать на перерыв вместе с командами. Довольно бодрая игра со стороны обеих команд, но по опасным моментам "Реал" превосходит соперников. Мы уже стали свидетелями двух красивых голов, а впереди еще целый тайм, думается будет еще интересней.
45+2’ Обновленные котировки Winline по ссылке. Как вариант, 1.75 предлагается за победу "Валенсии" с форой +1.5.
46’ 2-й тайм
46’ Поехали дальше!
48’ "Реал" активно прессингует гостей и не дает валенсийцам выйти со своей половины поля. После перерыва сил полно у всех.
49’
Жёлтая карточка
Мартин Монтойя
50’ Довольно долго "Реал" катал мяч вокруг и около штрафной гостей, и в итоге не придумав ничего лучше Каземиру наносит неплохой дальний удар - Нету в прыжке переводит мяч на угловой!
53’ Кроос подключает по левому флангу Марселу и тот адресно подает в штрафную на Бензема. Французу не удается нанести точный удар в касание - скользнув по ноге, мяч покидает пределы поля.
53’
Жёлтая карточка
Начо
55’ Модрич диагональным кроссом искал на левом фланге Марселу, Монтойе приходится грудью отбивать мяч за боковую линию.
56’ Асенсио снова рабочей левой с линии штрафной пытается попасть в дальний угол ворот. В метре от штанги пролетает мяч после неточного удара Марко.
58’ И еще один неточный удар в сторону ворот от игроков "Реала". Бэйл стрелял справа, но мяч задевает кого-то из валенсийцев - будет угловой.
61’
Жёлтая карточка
Каземиру
63’ Дальний удар метров с 40 наносит Родриго. Сильно выше ворот, явно поспешил с ударом Морено.
65’ Солер пытался подключить по правому флангу Парехо, но передача вышла сильнее чем нужно. Мяч уходит за лицевую.
66’ Марселу со своей бровки идеально подает на дальний угол вратарской, где Бэйл в прыжке с отскоком от земли наносит удар головой! Мяч пролетел чуть выше перекладины.
66’
Жёлтая карточка
Даниэль Парехо
67’ УХХХ! Модрич находит чистую траекторию перед воротами и из-под защитника стреляет с линии штрафной точно в нижний угол! Нету тащит удар хорвата!
69’ Родриго слева врывался в штрафную хозяев, но выйдя на Каземиру в дриблинге теряет равновесие и падает.
72’ Карвахаль валит Гайя на подступах к своей штрафной. Грубо, будет штрафной. Но Дани пока обходится без карточки.
72’
Жёлтая карточка
Даниэль Карвахаль
73’ УУУХ! Парехо исполняет стандарт. На дальний удар решается испанец, мяч летит точно под перекладину и Навас в красивом прыжке парирует!
74’
Замена
Лукас Васкес - Гарет Бэйл
74’ Лукас Васкес получает свой шанс.
75’
Замена
Начо Видаль - Мартин Монтойя
75’ Марселино отвечает заменой на замену.
77’
Гол! 1:2
Жоффре Кондогбья ГОООЛ! Родриго в штрафной площади в борьбе с двумя игроками "Реала" откидывает мяч на линию штрафной, где набежавший Кодогбья в касание без помех наносит неотразимый удар в левый угол! ::super::
79’ Дальний удар Марселу принимают на себя защитники "Валенсии", мяч заблокирован.
81’
Жёлтая карточка
Морено Родриго
83’
Замена
Начо Хиль - Тони Лато
83’
Гол! 2:2
Марко Асенсио ГОООЛ! Дубль Асенсио! Марко со штрафного закручивает мяч над стенкой в дальний угол и ловит Нету на противоходе, голкипер не ожидал такого удара! ::super::
84’
Замена
Борха Майораль - Тони Кроос
84’
Жёлтая карточка
Карлос Солер
85’ Быстро отыгравшись "Реал" идет вперед. Ковачич исполнял неточный кросс на правый фланг, мяч покидает пределы поля через лицевую.
87’ Асенсио исполняет идеальную передачу на ближнюю штангу Бензема, а француз левой в касание из убойной позиции бьет выше ворот!
88’
Замена
Санти Мина - Морено Родриго
88’ Удар Асенсио блокируют защитники гостей, а Бензема подкараулив отскок оказывается перед пустым углом ворот и снова бьет мимо! Сколько уже моментов загубил француз...
88’ Освежает в концовке линию нападения тренер гостей.
90’ 4 минуты компенсирует арбитр
90+1’ И снова Бензема! Карвахаль со своего фланга подал во вратарскую, где Карим практически в плотную наносил удар головой! Нету чудом перевел мяч в штангу!
90+2’
Жёлтая карточка
Симоне Дзадза
90+3’ 2 в 2 выходили Дзадза и Мина на ворота хозяев, но Симоне решается накручивать сразу двух защитников и в итоге теряет мяч. Надо было делиться мячом...
90+5’ Матч окончен
90+5’ Матч завершен!
90+6’ Как и ожидалось, игра с "Валенсией" далась чемпионам с огромным трудом. Забивай Бензема все свои моменты и проблем бы не возникло, но сегодня удача была на стороне гостей. Не зря Асенсио интересуются другие клубы, двумя красивыми голами дубль оформляет молодой испанец. Доброй ночи! С вами матч провел Антон Максимов.

Придумай мем