10 марта 2019 года • 22:45

Вальядолид — Реал, 10 марта 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вальядолид (Вальядолид) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 27-й тур. Матч пройдет 10 марта 2019 года на стадионе Jose Zorrilla (Вальядолид, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Хесус Хиль Мансано

0’ Здравствуйте, друзья. Завершаем футбольный уикенд в Вальядолиде, куда к местному одноименному клубу пожалует "Реал". Кто выйдет с черной полосы раньше? Узнаем в 22:45.
0’ "Вальядолид" вылетел из Кубка Испании еще в середине января на стадии 1/8 финала. С тех пор бело-фиолетовые в 7 матчах смогли одержать всего одну победу над "Сельтой", сыграть вничью с "Вильярреалом" и минимально уступить "Барселоне" в гостях. Зона "вылета" все ближе, но и у такого "Реала" отобрать очки может любая команда.
0’ "Реал" до середины февраля был боевой единицей, но что случилось в последние 20 дней - это выходит за рамки понимания. Уступили дома "Жироне", но с минимальной разницей в счете победили "Леванте" в гостях. Да, проиграли дважды "Барселоне" и выбыли из 1/2 Кубка. А на этой неделе в ответном матче Лиги чемпионов получили унизительные 1:4 от "Аякса". Как итог, разговоры об отставке Солари во всех испански СМИ. Быть может "Вальядолид" ускорит этот процесс?
0’ "Реал": Куртуа - Одриосола, Начо, Варан, Регилон - Кроос, Себальос, Каземиру, Модрич - Бензема, Асенсио.
0’ "Вальядолид": Масип - Антоньито, Фернандес, Калеро, Начо Мартинес - Ануар, Мичел, Алькарас - Кеко, Гвардьола, Оскар Плано.
1’ Закончим вечер красиво! Спустя 5 лет "Реал" возвращается на "Эстадио Хосе Соррилью". Хозяева делают первое касание по мячу. МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Хотят вальядолидцы порадовать владельца клуба Роналдо. Заработали штрафной, от головы Одриосолы мяч пролетел над перекладиной. "От ворот" показывает судья.
3’ В ответ Модрич пытался Себальоса вывести на опасную для хозяев позицию длинным навесом, но защитники перехватили.
5’ Гвардьола попадает в небольшой офсайд. А могли бы хозяева и 2 в 2 убежать.
7’ А теперь проходит передача бело-фиолетовых по левому флангу! Начо прострел в штрафную прерывает. Угловой.
9’ Окружил "Реал" штрафную Масипа! Кружат-кружат, но ударов нет. Два угловых подряд зарабатывают.
10’ Варан бьет головой! Рикошет, но Асенсио тут как тут и добивает в левый угол! Масип вдруг оказывается прямо перед мячом.
11’ Пенальти в ворота Куртуа!
12’
Альваро Одриосола
12’
Незабитый пенальти
Ууу... С точки Алькарас зарядил сильно выше ворот.
13’ Алькарас исправляется! Протащил мяч через центр и отдал направо. Кеко прострелил на левую штангу и Гвардьола поразил ворота!
14’ Повтор смотрит судья. Был ли в момент паса Алькараса там офсайд?
15’ Офсайд был! Гол отменен. А жаль!
17’ Ну и дыра. Это про центр обороны "Реала". Вновь игроки "Вальядолида" делают что хотят перед штрафной.
18’ Угловой, в итоге, зарабатывают хозяева поля.
19’ Второй мяч оказывается в воротах Куртуа! И опять офсайд. Гвардьола был в метровом, еще и головой коснулся.
20’ У "Реала" сегодня проблемы не только в обороне, но и в атаке. Вообще не могут никак мяч до штрафной доставить.
21’ Удается у Регилона подать в штрафную слева, но мяч просто пролетел мимо всех.
23’ "Реал" стоит в центре поля. С огромным трудом все же дошли до штрафной и Бензема с линии пробил выше ворот.
25’ "Вальядолид" себе мяч забрал наконец. Держись, "Реал"!
26’ Гвардьола во вратарской не успевает подправить мяч мимо Курта.
27’ Регилону не позволили забежать в штрафную, он и пробил с правой мимо ворот.
29’
Ануар Теперь то точно?! 1:0! С правого фланга подал Кеко, Гвардьола с дальней штанги подставил ногу, мяч полетел в правый угол, а Ануар подправил.
30’ С третьей попытки все же удается "Вальядолиду" открыть счет в матче.
32’ "Вальядолид" летит в контратаку! Начо Мартинес со своей половины отправляет в забег Гвардьолу!
33’ Защитники "Реала" на этот раз ситуацию исправили, а в ответ Бензема пробил низом и мяч от ноги защитника улетел на угловой.
34’
Рафаэль Варан 1:1! Масип неудачно играет во вратарской, не снимая мяч с головы Начо. Отскок на Варана, и защитник "Реала" отправляет мяч в пустые ворота.
36’ Одриосола думал уже что убежал по правому флангу от защитников, но оказалось, что это не так. С большим трудом гости мяч сохранили.
37’ Угловой заработали мадридцы. Кроос головой пробил мимо.
39’ Регилону не хватает оригинальности. Один на левом фланге мяч получил испанец, но почему-то вперед не побежал. Отдал назад на Бензема.
42’ Начо не позволяет убежать в контратаку Гвардьоле. Тут же сливочные теряют мяч, но Варан подстраховывает.
43’ Наконец-то Регилон пошел вперед. Заработал угловой.
43’ Не удается удар у Ануара с пяти метров. Прямо в руки Куртуа.
44’ Бензема с линии штрафной отдает направо! Асенсио ускоряется и простреливает! Мимо Масипа мяч пролетает.
45’ Каземиро бьет из-за пределов штрафной! Масип отражает на угловой. 3 минуты добавлено.
45+2’ Кроос еще раз подает угловой. Хозяева справляются.
45+3’ Перерыв
45+3’ Уходим отдыхать. "Вальядолид" успел за тайм не реализовать пенальти и трижды поразить ворота Куртуа, а "Реал" создал один момент и реализовал его. Кажется, нас ждет веселое продолжение. Главное - не уснуть. ПЕРЕРЫВ
45+3’
Серхио Регилон
46’ Команды вернулись на поле. Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ Моментально под прессингом оказывается "Реал" и хозяева забирают к себе мяч.
47’ Антоньито забегает в штрафную справа! Перебрасывает Куртуа, но мяч пролетает рядом со штангой! Ануар выпрыгивал, но не дотянулся.
49’ Еще один моментище у ворот "Реала"! Мичел с центра закинул мяч к штрафной, Ануар ускорился и пробил чуть левее.
50’ Пенальти в ворота Масипа?!
51’ Одриосола зарабатывает его. Ошиблись защитники "Вальядолида", не успев за мячом. Оскар Плано зачем-то сфолил.
51’
Гол c пенальти! 1:2
Карим Бензема 1:2! Бензема уверенно бьет в правый угол. Масип прыгнул в противоположный.
52’ Сразу же Плано идет исправляться. Подает в штрафную, но Кеко не дотягивается.
53’ Кеко получил мяч справа. Не стал придумывать велосипед и просто заработал угловой, пробив в Начо.
55’ Только сейчас сливочные выносят мяч от своей штрафной в центр поля. Мяч остается у "Вальядолида".
56’ Асенсио на два корпуса залез в офсайд и пробил мимо ворот.
57’ Проходит пас к вратарской на Себальоса! Удар! Масип отражает на угловой!
59’
Гол! 1:3
Карим Бензема ГОЛ! Бензема оформляет дубль! Посыпался "Вальядолид". Спокойно француз выпрыгнул и с линии вратарской головой пробил в уголок. 1:3
61’
Начо Мартинес
62’ С каждой минутой интрига в матче исчезает. Эх, а какой был веселый первый тайм...
63’
Даниэле Верде - Ануар
63’ Автор единственного гола хозяев покидает поле. Верде выходит.
64’
Тибо Куртуа
66’ Бензема толкает в спину Алкараса неподалеку от своей штрафной.
67’ Удар со штрафного приходится в стенку.
69’
Каземиру
70’ Верде протащил мяч по флангу и подал в штрафную! Гвардьола пробил выше ворот, но против него фолили. Пенальти не будет - еще и в офсайде был нападающий "Вальядолида".
72’ Не сдаются хозяева. 11-й угловой зарабатывают.
73’
Дуйе Чоп - Кеко
73’ Но сначала замена. Вместо Кеко выбегает Чоп.
74’
Федерико Вальверде - Тони Кроос
75’ Вальверде забегает один в штрафную "Вальядолида"! Начо Мартинес аккуратно выбивает мяч из ног свежего уругвайца.
77’ Штанга! Не везет хозяевам. Гвардьола здорово подстроился под подачу с углового и пробил в дальний угол. Хоакин успел увернуться чтобы не попасть в офсайд, а мяч в сетку не захотел идти.
80’
2-я желтая карточка
Каземиру
82’ "Реал" тем не менее успевает заработать угловой. Асенсио сбегал по левому флангу.
83’ Начо Мартинес спокойно убирает Себальоса и подает в штрафную! Трое одноклубников там, но Начо-сливочный выпрыгивает выше всех и мяч выносит.
85’
Гол! 1:4
Лука Модрич 1:4! "Реал" в меньшинстве забивает! Модрич все сделал сам. Сыграл на фланге с Бензема, получил мяч обратно. Обыграл Хоакина, подбежал к углу вратарской и пробил мимо Масипа.
86’
Энес Юнал - Оскар Плано
86’ Энес Унал выходит в концовке. Ни на что эта замена уже не повлияет.
88’
Хесус Вальехо - Рафаэль Варан
88’ Сначала Вальехо выходит на поле вместо Варана.
89’
Марселу - Серхио Регилон
89’ А следом и Марселу вместо Регилона.
90’ Гвардьола еще раз бьет головой метров с 10! Рядом с правой штангой.
90’ 3 минуты до конца.
90+2’ Спокойно до победного доводят матч сливочные.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Не смотря на счет, тяжело сложился матч для "Реала". Вновь множество ошибок в обороне, проблемы в атаке, но зато удача отвернулась от "Вальядолида". Счет мог быть настолько крупным, что усилий Бенземы и Модрича могло и не хватить. Тем не менее, "галактикос" побеждают 5-й раз на выезде в Ла Лиге. Судьба Солари отложена еще на недельку? Доброй ночи!