Футбол

5 июня 2015, 19:39

Криштиану Роналду попросил не лить на него грязь

Роман Шишов
Корреспондент

 

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду записал видео послание, в котором поблагодарил болельщиков за поддержку, но также попросил всех недоброжелателей и прессу оставить его в покое и не писать о нем всякую грязь. Ранее написали, что португальский форвард справил малую нужду прямо на улице в Сен-Тропе.

– Привет, фанаты. Это сообщение для вас. Спасибо за поддержку, которую вы мне оказывали в течение года, – сказал Криштиану Роналду. – Он был очень тяжелым, но вы всегда были рядом. Вы показали, что всегда готовы поддержать. Сейчас я отдыхаю. Мой ребенок купается в бассейне. Мне пришло в голову записать это видео. Даже не знаю, зачем. Я никогда не говорю для прессы. Никогда не говорю о своей личной жизни.

Но в этот раз я захотел это сделать, так как последнюю пару недель пресса говорит обо мне всякие гадости. Пишут о том, что у меня новая подружка, это происходит каждый день. Пишут, что я сделал то, сделал это. Оставьте меня наконец в покое. Дайте мне делать свою работу, как я ее делаю каждый год. Не пытайтесь очернить меня, потому что этого все равно не случится.

Поэтому, ребята, это послание, прежде всего, для вас. Мы все равно вместе, каждый день, месяц за месяцем, год за годом. Спасибо, вам.