18 июня 2020, 22:29

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад», команды завершали матч в меньшинстве

Евгений Петров

«Алавес» выиграл у «Реала Сосьедад» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Первый мяч забил Борха Сайнс. Второй в концовке провел Мартин Агиррегарибия. У хозяев на 87-й минуте был удален Исла Томас Пина. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил Хосеба Сальдуа.

«Алавес» набрал 35 очков и занимает 12-е место. У «Сосьедада» 47 очков и шестая позиция. В следующем туре «Реалу Сосьедад» предстоит дома сыграть с мадридским «Реалом». «Алавес» на выезде будет противостоять «Сельте».