16 мая 2021, 21:26

«Атлетико» обыграл «Осасуну» и остался первым в ла лиге

Евгений Петров

«Атлетико» победил «Осасуну» (2:1) в матче 37-го тура чемпионата Испании.

На 76-й минуте у гостей отличился Анте Будимир. Ренан Лоди на 82-й минуте сравнял результат. На 88-й минуте победный мяч провел Луис Суарес.

«Атлетико» набрал 83 очка и идет первым. У «Реала» — 81 очко и второе место после победы в гостях над «Атлетиком» (1:0). У «Барселоны» 76 очков и третья позиция, каталонцы выбыли из чемпионской гонке после поражения на своем поле от «Сельты» (1:2).

В последнем туре «Реал» примет «Вильярреал», а «Атлетико» на выезде сыграет с «Вальядолидом». При равенстве очков перевес по личным встречам будет у «Реала».