29 сентября 2018, 19:08

"Барселона" спаслась от поражения в матче с "Атлетиком"

Евгений Петров

"Барселона" сыграла вничью с "Атлетиком" (1:1) в матче седьмого тура чемпионата Испании.

На 41-й минуте басков вывел вперед Оскар Де Маркос. На 84-й минуте после передачи от Лионеля Месси сравнял счет Мунир Эль-Хаддади. Отметим, что Месси вышел на замену в начале второго тайма.

"Барса" набрала 14 очков и пока что лидирует в чемпионате Испании. Вторым идет "Реал" у которого на очко меньше и игра в запасе. "Атлетик" на 14-м месте - семь очков.

В следующем туре "Атлетик" примет "Реал Сосьедад", а "Барселона" на выезде сыграет с "Валенсией".