26 августа 2017, 00:59

"Бетис" с Хави Гарсией в составе одержал волевую победу над "Сельтой"

Артем ПЕРМЯКОВ

"Бетис" во 2-м туре чемпионата Испании обыграл на своем поле "Сельту" - 2:1. Гости открыли счет в этой встрече - после подачи углового на 10-й минуте отличился Макси Гомес. Счет в середине первого тайма сравнял Серхио Леон, а победу севильской команде во второй половине принес Зухаир Феддаль. В обоих случаях партнерам ассистировал Андрес Гуардадо.

Отметим, весь матч в составе "Бетиса" на поле провел экс-хавбек "Зенита" Хави Гарсия. Для севильцев это были первые очки в чемпионате, "Сельта" проиграла второй поединок подряд.