14 сентября 2019, 17:13

Борха Майораль: «Почему я не праздновал гол? «Реал» — моя жизнь»

Нападающий «Леванте» Борха Майораль рассказал, почему не праздновал свой гол в матче 4-го тура чемпионата Испании против «Реала» (2:3). 22-летний форвард арендован валенсийцами именно у мадридской команды.

— В первом тайме «Леванте» очень сильно нервничал, — приводит Bernabeu Digital слова Майораля. — Команде удалось успокоиться только в перерыве, и во втором тайме «Леванте» показал свой футбол. В первые 45 минут «Реал» играл с большим желанием, в то время как мы не могли сделать несколько точных передач подряд. Второй тайм оставил исключительно позитивные эмоции, мы были близки к ничьей, но, увы, у нас не получилось. Почему я не праздновал гол? «Реал» — моя жизнь. Я провел здесь 11 сезонов. Я не хотел праздновать этот гол.

После победы «Реал» вышел на второе место в чемпионате Испании.