16 июня 2020, 01:02

Гол Сольдадо на 91-й минуте спас «Гранаду» от поражения

Евгений Козинов

«Гранада» сыграла вничью с «Бетисом» в матче 29-го тура чемпионата Испании (2:2). В первом тайме гости открыли счет, однако за несколько минут до конца встречи хозяевам удалось не только отыграться, но и выйти вперед. На первой добавленной минуте Роберто Сольдадо сравнял счет и спас гостей от поражения.

Чемпионат Испании

29-й тур

«Бетис» — «Гранада» — 2:2 (0:1)

Голы: Фернандес, 29 (0:1). Каналес, 85 — с пенальти (1:1). Тельо, 88 (2:1). Сольдадо, 90+1 (2:2).

«Бетис»: Хоэль Роблес, Феддаль, Манди, Педраса, Гонсалес (Лайнес, 71), Эмерсон (Барраган, 82), Гуардадо (Аленья, 61), Каналес, Фекир, Хоакин (Тельо, 61), Лорен Морон (Борха Иглесиас, 72).

«Гранада»: Силва, Фулькье, Вальехо, Санчес (Диас, 59), Нева, Вико (Мартинес, 74), Азиз (Антоньин, 90), Брайс, Пуэртас, Мачис (Дуарте, 59), Фернандес (Сольдадо, 74).

Предупреждения: Гонсалес, 23. Вальехо, 41. Санчес, 52. Педраса, 65. Фулькье, 67. Силва, 90+4.

Судья: Сото Градо.

15 июня. Севилья. Стадион «Бенито Вильямарин».