19 сентября 2021, 23:58

«Реал» одержал волевую победу над «Валенсией»

Роман Шишов

«Реал» в гостевом матче 5-го утра чемпионата Испании победил «Валенсию» со счетом 2:1.

Два гола «Королевский клуб» забил в самом конце встречи. На 86-й минуте отличился Винисиус, а победный гол на 88-й минуте забил Карим Бензема. У обоих также по голевой передаче.

Хозяева поля открыли счет на 66-й минуте встречи. Гол забил Уго Дуро.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не принимал участия в этой встрече. У 30-летнего хавбека растяжение медиальной коллатеральной связки левого колена, он пропустит не меньше месяца.

«Реал» вернулся на первое место в турнирной таблице. «Валенсия» — третья.