7 февраля 2021, 00:58

«Севилья» обыграла «Хетафе», Алехандро Гомес забил дебютный гол

Сергей Разин
корреспондент

«Севилья» в матче 22-го тура чемпионата Испании обыграла «Хетафе» со счетом 3:0.

Отличились Мунир, Юссеф Эн-Несири и Алехандро Гомес, для которого этот мяч стал первым после перехода из «Аталанты». На 54-й минуте встречи гости остались вдесятером после удаления защитник Джене Даконама. После перепалки между командами на 57-й минуте были удалены оба главных тренера.

После этого матча «Севилья» с 42 очками занимает третье место в турнирной таблице, «Хетафе» с 24 очками — на 12-й строчке.