16 декабря 2018, 15:54

"Севилья" обыграла "Жирону", Промес вышел на замену в конце матча, Думбья получил травму

Евгений Петров

"Севилья" выиграла у "Жироны" (2:0) в матче 16-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Эвер Банега (с пенальти) и Пабло Сарабия.

У хозяев бывший игрок "Спартака" Квинси Промес вышел на замену на 89-й минуте. У гостей на 71-й минуте вышел на замену экс-форвард ЦСКА Сейду Думбья, но на 81-й его вновь заменили из-за травмы.

"Севилья" набрала 31 очко и поднялась на второе место в чемпионате Испании. У "Жироны" 21 очко и десятое место. В следующем туре "Жирона" примет "Хетафе", а "Севилья" на выезде сыграет с "Леганесом".