17 июня 2020, 22:25

«Вальядолид» и «Сельта» сыграли вничью, Смолов заменен на 64-й минуте

Евгений Петров

«Вальядолид» сыграл вничью с «Сельтой» (0:0) в матче 29-го тура испанской ла лиги.

У гостей в стартовом составе вышел российский форвард Федор Смолов. На 64-й минуте его заменил Денис Суарес. Для 30-летнего россиянина это был восьмой матч за «Сельту» в текущем сезоне. В его активе один гол.

На 71-й минуте галисийский клуб мог открыть счет, но Яго Аспас не реализовал пенальти. «Сельта» набрала 27 очков и занимает 17-е место. «Вальядолид» на 14-й позиции — 33 очка.

В следующем туре «Сельта» примет «Алавес», а «Вальядолид» на выезде сыграет с «Атлетико».