Футбол

3 июня 2019, 01:08

Жена Рейеса написала письмо с обращением к мужу

Евгений Петров
Корреспондент

Ноэлиа Лопес, супруга экс-футболиста "Севильи", "Арсенала", "Реала"  и сборной Испании Хосе Антонио Рейеса, опубликовала сообщение в Инстаграме, где обратилась к мужу. Также она разместила видео, где ее муж общается с дочерьми.

- Любовь всей моей жизни, я не могу вытерпеть эту боль, потому что ты покинул нас, - говорится в сообщении. - Это забирает у меня волю к жизни. Сегодня я должна попрощаться с тобой, но у меня нет сил. Скоро я все тебе скажу, потому что мы с тобой будем вместе навсегда. Мы будем семьей, жизнь моя, где бы мы ни были. В тот день вы прибыли из долгой поездки, и ты пришел с теми, кто дал тебе жизнь. Жизнь, которая покинула нас вчера. Помоги мне, потому что я не представляю жизнь без тебя. Помоги мне вырастить наших дочерей. Дай мне сил, которых у меня нет. Мы будем думать о тебе, и ты всегда будешь жить в наших сердцах. Ты дал нам лучшую жизнь, и ты оставляешь нам лучшие воспоминания. В глазах Ноэлии ты будешь смотреть на меня, а в улыбке Трианы ты будешь улыбаться со мной. Я люблю тебя и буду любить тебя всегда, папочка.

Рейес пять раз выигрывал Лигу Европы с "Севильей" и "Атлетико"(2009/10, 11/12, 13/14, 14/15, 15/16). В составе "Арсенала" он победил в чемпионате Англии (2004), завоевал Кубок (2005) и Суперкубок Англии (2005), вместе с "Реалом" стал чемпионом Испании (2006/07), с "Атлетико" (2010/11) – обладателем Суперкубка УЕФА.