Футбол

19 октября 2012, 13:00

Стартует 14-й ТДК

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент

"СЭ" начинает прием заявок на 14-й Турнир дворовых команд.

Для подачи заявки первым делом вам нужно зарегистрировать ее на нашем сайте. Для этого из раздела "Проекты" нужно перейти в "ТДК", там выбрать сноску "Регистрация" (или в "Положении" в п.8 "Порядок подачи заявки" по сноске  http://tdk.sport-express.ru/2012/register) и оформить заявку. После ее заполнения вам необходимо приехать в дирекцию ТДК, подписать хартию и получить номер для вашей команды, под которым она будет выступать в сезоне-2012/2013.

Оформить заявку на сайте "СЭ" можно прямо сейчас, как и подтвердить ее в дирекции ТДК – с сегодняшнего дня. Сделать это можно с понедельника по пятницу с 14.00 до 20.00 и в воскресенье с 12.00 до 18.00 в павильоне "Свежая газета", что расположен рядом с редакцией "СЭ" по адресу: ул. Красина, д. 27, строение 1а. Последний день подачи и подтверждения заявок – воскресенье, 4 ноября. Принимаются заявки от дворовых команд Москвы и Московской области. Прежде чем заявиться, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Положением и Регламентом ТДК на сайте "СЭ"!

Команды делятся на четыре лиги: Младшая, Юношеская, Взрослая и Женская. В Младшей лиге имеют право принимать участие ребята 1999 года рождения и моложе. В Юношеской – 1995 г.р. и младше. Во Взрослой – от 1994 г.р. и старше. В Женской же – без ограничения возраста.

Словом, торопитесь подавать заявки. А затем – старт! Для того чтобы в конце мая – начале июня на главной арене страны в Лужниках определить сильнейший футбольный двор! (Александр МАРТАНОВ)