Футбол

17 октября 2014, 19:22

ТДК: воскресенье - есть спасение!

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В пятницу официально завершился прием заявок от команд Москвы и Московской области на 16-й Турнир дворовых команд "СЭ". Однако звонки от не успевающих в дирекцию ТДК с просьбой продлить заявочную кампанию хотя бы до воскресенья не переставали поступать весь день. Что ж, турнир "СЭ" – самый демократичный. Во дворе, чтобы сразиться на "коробке", ведь тоже ждешь соперника до последнего. Мы также стараемся идти всем участникам навстречу. Поэтому, если ваши команды не успели в пятницу оформить заявку – не расстраивайтесь. Специально для вас и тех, кто в последний момент решил все-таки заявиться, устанавливаем резервный день – 19 октября, когда "на флажке" можно стать участником турнира "СЭ". В воскресенье дирекция ТДК будет работать с 12.00 до 18.00 (адрес: ул. Красина, д. 27, строение 1а, павильон "Свежая газета"). Телефон +7 (495) 733-93-10.

Напоминаем: чтобы подать заявку, нужно сначала зарегистрировать ее на нашем сайте в разделе "Проекты". После заполнения формы необходимо приехать в дирекцию ТДК, подписать Хартию и получить номер для команды, под которым она будет выступать в сезоне-2014/15. Прежде чем подать заявку, внимательно ознакомьтесь с Положением и Регламентом турнира на сайте "СЭ"!

Напомним, что команды разделены на четыре лиги – младшую, юношескую, взрослую и женскую. В младшей лиге имеют право принимать участие ребята 2001 года рождения и моложе. В юношеской – 1997 г.р. и младше. Во взрослой – от 1996 г.р. и старше. В женской – без ограничения возраста.

Присоединяйтесь! В начале следующей недели – жеребьевка, а затем – старт! Чтобы в конце мая – начале июня определить сильнейший футбольный двор столицы!