Футбол

19 марта 2013, 11:22

Юрий Розанов: "У киевского "Динамо" не проблема, а проблемы"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Футбольный эксперт и телеведущий Юрий Розанов прокомментировал бытующее мнение о том, что проблема киевского "Динамо" заключается в руководстве клуба.

- Если у команды или клуба есть проблема, то так или иначе проблема в руководстве клуба, - приводит слова Розанова "Террикон". - И это не говорит о том, что руководство либо все в черном, либо все в белом. Бывает и наоборот.

Мне представляется, что у "Динамо" не проблема, а проблемы. Их довольно много, они не вчера народились. Такой кричащей проблемы, что реши ее и все заколосится, нет. Там работы, как мне кажется, на несколько лет. Там не будет быстро, чтобы буквально "ах!".

Я вижу, как хочет Блохин (или мне кажется, что я вижу). Я достаточно хорошо знаком с Игорем Суркисом, поэтому абсолютно точно могу сказать: он прекрасно понимал, что Блохин - человек такой энергетики, такой адреналиновости, что он так или иначе подпитку будет давать хорошую, даст повод, чтобы в него летели критические стрелы. Мне кажется, он к этому готов, он достаточно сильный мужчина.

Думаю, в "Динамо" "заточились" надолго. Мне и трансферы их об этом говорят - они берут молодых, берут своих. События не форсируют.

Источник: terrikon..com