Футбол

3 мая 2013, 23:58

Руслан Ротань: "Свои шансы "Днепр" упустил в Киеве"

Капитан "Днепра" Руслан Ротань после матча чемпионата Украины с "Зарей" (1:1) отметил, что игроки команды сейчас думают, в первую очередь, о полуфинальном матче Кубка страны с "Черноморцем", который состоится 8 мая, сообщает официальный сайт "Днепра".

– Конечно, хотелось бы большего. Надеялись выиграть, и моменты для этого были. Не получилось, может быть и потому, что все наши мысли сейчас о Кубке. Что касается чемпионата, то, объективно говоря, свои шансы упустили в Киеве. В оставшихся матчах однозначно будем играть на победу, а как получится, сказать сейчас непросто.

– В моментах с двумя неназначенными пенальти арбитр поступил справедливо?

– Не знаю как в первом эпизоде, а во втором мне показалось, что арбитр мог ставить, как говорят в таких случаях, два пенальти. Это казалось мне с трибуны, но чтобы быть объективным, необходимо посмотреть повторы. Сейчас главному арбитру помогают ассистенты на лицевой линии. Если все они не увидели пенальти, который был, значит, грош им цена, а если пенальти не было, значит, молодцы, – заявил Ротань, пропустивший матч с "Зарей" из-за дисквалификации.

Источник: fcdnipro.ua