Футбол

4 ноября 2013, 11:13

Джермейн Ленс: "Необязательно было проигрывать "Заре"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Нападающий киевского "Динамо" Джермейн Ленс разочарован поражением в 15-м туре чемпионата Украины от "Зари" (0:2). По словам форварда, его команде не обязательно было терять очки.

– Я очень расстроен, поскольку этот матч было совершенно необязательно проигрывать, – приводит официальный сайт "Динамо" слова Ленса. – Мы старались, играли в футбол, пытались использовать созданные возможности, но в итоге они забили два мяча, а мы ни одного.

– Что тренер сказал вам изменить в игре в перерыве?

– Мы должны были доводить до логического завершения наши атаки, быть точнее в концовке, во время завершающих ударов. Мы старались это делать во второй половине игры, но "Заря" забила еще один мяч, воспользовавшись нашей ошибкой. На этом, пожалуй, для нас игра была закончена.

– В этом туре конкуренты "Динамо", в том числе и "Шахтер", потеряли свои очки, обидно, что не сумели этим воспользоваться?

– Еще как! Но, к сожалению, ничего уже не поделаешь. В следующем туре нас снова ждет выездной матч в Луцке против "Волыни", которая обыграла "Шахтер", так что будет не менее тяжело.

Источник: fcdynamo.kiev.ua