5 декабря 2013, 11:41

Маркевич доволен доигровкой матча с "Днепром"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер "Металлиста" после доигровки матча 12-го тура чемпионата Украины с "Днепром" (2:2) отметил, что его команда играла неплохо, несмотря на не самое лучшее психологическое состояние. В целом наставник доволен вторым таймом игры, в котором харьковчанам удалось забить гол и вырвать ничью в поединке с прямым конкурентом на чемпионство.

В принципе, мы ничего не меняли, – приводит официальный сайт "Металлиста" слова Маркевича. – Работали в обычном режиме, хоть и не в лучшем настроении. Состояние было несколько удрученное. Я доволен, что так сыграли в эти 45 минут. Играли неплохо. Когда играешь при полных трибунах, команда всегда настроена хорошо. К сожалению, у нас большинство стадионов пустые. Поэтому приятно играть тут, в Донецке, Киеве.

Источник: metalist.ua