Футбол

24 марта 2014, 20:52

Евгений Селезнев: "У "Днепра" появился шанс стать чемпионом"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Нападающий "Днепра" Евгений Селезнев верит в силу своей команды, которая удачно начала вторую половину чемпионата Украины, обыграв "Шахтер" (2:0) и "Севастополь" (3:0). По мнению форварда, у днепропетровцев появился реальный шанс стать чемпионом страны, поэтому им нужно воспользоваться. На данный момент "Днепр" идет на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидера "Шахтера" на три очка, но имея игру в запасе.

– У нас появился шанс – им надо воспользоваться, – приводит football.ua слова Селезнева. – Мы в хорошей форме. Если есть шанс зацепиться за чемпионство – почему бы и нет?!

С мнением о том, что час "Днепра" настал, по-моему, невозможно не согласиться: "Шахтер" и "Динамо" не в лучшем состоянии, "Металлист" – понятно…

Мне не нравится такое мнение. "Днепр" – хорошая команда, и неважно, какие у кого проблемы. Год назад "Шахтер" был на ходу, но разве мы с ними не играли на равных? Играли, ничья была. У нас есть шансы, и это, в первую очередь, заслуга футболистов и тренеров. Дело не в том, что кто-то в лучшей форме, кто-то в худшей, а у кого-то финансовые проблемы.

Источник: football..ua