Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич подчеркнул, что клуб не получал официальных писем от УЕФА. Ранее появилась информация, что днепропетровцы будут исключены из еврокубков из-за задолженности перед тренерским штабом бывшего наставника команды Хуанде Рамоса.
- Это пока неофициальная информация, никаких писем от УЕФА пока нет, - приводит "Футбол 24" слова Маркевича. - Пока - это беспредметный разговор. Никто официально не обращался. Но, знаете, как говорят, дыма без огня не бывает. Я абстрагируюсь от этого, нам предстоят серьезные матчи, надо готовиться.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.