Футбол

29 июля 2014, 08:30

"Капелло над нами просто издевается"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент

В минувшие сутки болельщики в интернете активнее всего обсуждали выступление Фабио Капелло, который нашел виновных в провале сборной в Бразилии. Но не остались без внимания и другие темы.

ФАБИО КАПЕЛЛО ОПРЕДЕЛИЛ ВИНОВНЫХ В НЕУДАЧЕ СБОРНОЙ НА ЧМ

Rosinant Неужели Акинфеев будет дальше работать с таким тренером? Отрезать и забыть про сборную, пусть сами разбираются . Да и Игнашу с Березуцким тоже надо дать дорогу молодым свиным ПТУшникам, чем помои получать лучше отдохнуть и самим посмеяться.

Pele Pelevich ТРУС! И это тренер сборной России. Позор! Крайних нашел? А ты главный тренер, куда смотрел? А вы Толстых и Мутко куда смотрите? Или вы его зарплату вместе с ним пилите? Тренер, сливающий своих игроков не тренер, а Г-НО! И если эти ребята соберутся в команде под руководством такого тренера грош им цена, они не лучше своего наставника.

george64 Ну кому еще чего не ясно с этим хапеллой? Боже, какой позор!!! Валить все на игроков! И не видеть, что на поле творится такая стыдобища, что тут не до отдельных ошибок игроков. Да он над нами просто издевается, ждет, когда его выгонят. Естественно, с выплатой неустойки. Да с Кореей все равно к 0-0 катилось! Этот бессовестный человек подверг нашу сборную, и всех нас, футбольным санкциям. В свете последних политических событий. Новости то он смотрит.

Murad0412 Все так ждали объяснений Капелло , и кто нибудь понял в чем причина провала?!виноватых нет,результата нет, футбола нет, осталась одна надежда !

John-Vorchun Непонятно,а чего ждали в отчете Капелло,игроков на один состав еле наскребли,нападающих нет,в клубах иностранцы на первых ролях,а наши и не стремятся к лидерству,про защиту и вратаря и говорить нечего,потому,что нет им замены уже который год.А,что Акинфеев лопухнулся дважды,это же факт,все видели,забитые голы надо было беречь,это же не ЦСКА,где Думьбья с Мусой забьют.

Red Best а еще он сказал, что в России нет футбола, но есть хоккей и он бы хотел попробовать себя в новом качестве)

DyNaMo MoSkOW-VIKTORY А что касается нападающих...хммм..так он и тупил с ними сам, Кержа не выпускал, а тот, между прочим, спас нас с Кореей!! Тут на лицо его ошибки. Капело не нападающим случайно был??? Может он себя имел в виду, когда говорил, что ошибки нападающих)

ak-09 Ошибки нападающих.Интересно где он их увидел,если игра в нападении у нас отсутствовала напрочь. Ну и клоун руководит у нас сборной.

ШИРОКОВ ВЗЯЛ В "СПАРТАКЕ" НОМЕР ТИТОВА

edgar84 9 номер в "Спартаке" надо заслужить, выдали бы 15-ку пока, а там пусть доказывает)

Jean4 Не слабо замахнулся.) Хотя там куда не ткни, на номер какого-нибудь выдающегося футболиста попадешь. Жаль, что все это в далеком прошлом.

УМАР НЬЯССЕ ПЕРЕШЕЛ В "ЛОКОМОТИВ"

Smartboy Очередная откатная схема с никому не известным футболистом. Работают люди молодцы!

Осакаровка. Вот так, нужны игроки для сборной, а покупают негров пачками. Развитие футбола в России идет вперед семимильными шагами.

Помощник Президента Не знаю кто это, но женщина обещала-женщина купила. Похвально.

nhl96 Эх, вот нравятся Смородской темненькие, может у Диарра с Буссуфой не с Кучуком терки?

zmeyonysh Обидно! Неужели нельзя своего русского игрока найти? Уверен,что в ФНЛ можно отыскать хорошего игрока и сделать из него человека. Зачем брать таких игроков? Болельщик "Локо".

люблю спорт снова переплатили за игрока минимум ляма 1.5-2.5..российская надбавка

ПИСЬМО БОЯРСКОГО ГУБЕРНАТОРУ ПЕТЕРБУРГА ПО ПОВОДУ БЕСПЛАТНЫХ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ "ЗЕНИТА"

george2302 это не халява а жизнь!!! чтобь молодежь выташить из г.... надо весь наш футбол показать без бабосов!!! а когда футболисты наши будут играть как "там" то и начать деньгу брать!!! стадион пуст, туда если поспать ходить! ходили-же в свое время, 100 тысячник лужниках почти полний бывал, праздник! а сейчась суперкубок и стадион пустой, какое платное телевидение!

Berkut-7 Придется Боярскому по радио Спорт ФМ трансляции слушать, там пока еще бесплатно)

Saratov-KRAZ Думал они культурная столица ,а они оказывается футбольная ! О КАК !

LeonDM Остальные 135 млн. как-то обходятся. А может и болелам других клубов похожие письма написать? Артисты тоже найдутся.

Luch-Energy о каком заработке на тв-трансляциях можно вести речь,если даже небедные люди хотят на халяву смотреть.