16 июня 2015, 19:06

Хонда и Кагава не помогли Японии обыграть Сингапур, Азмун принес Ирану ничью с Туркменией в квалификации ЧМ-2018

Егор ПОЗДНЯКОВ

В матче 2-го раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 в зоне AFC сборная Ирана на выезде сыграла вничью с Туркменией (1:1). Единственный гол в составе гостей записал на свой счет нападающий "Рубина" Сердар Азмун. Гуам у себя дома взял верх над командой Индии и возглавил группу D.

В другом поединке Япония на своем поле сыграла вничью с Сингапуром (0:0). Все 90 минут в составе хозяев провел экс-игрок ЦСКА Кейсуке Хонда, также в стартовом составе появился полузащитник "Боруссии" Синдзи Кагава. Японцы с одним очком идут на четвертом месте в группе Е, а лидирует именно сборная Сингапура.