26 марта 2017, 00:40

Бельгия ушла от поражения в игре с Грецией перед матчем с Россией

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Сборная Бельгии сыграла вничью в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира с Грецией 1:1. Счет в начале первого тайма открыл нападающий гостей Константинос Митроглу. Бельгийцы ушли от поражения в концовке – Ромелу Лукаку поразил ворота соперника на 89-й минуте. Отметим, что греки с 65-й минуты играли в меньшинстве после удаления Панайотиса Тахцидиса.

Бельгийцы лидируют в турнирной таблице с 13-ю очками. Греки идут на втором месте с 11-ю баллами.

Напомним, сборная Бельгии проведет товарищеский матч с Россией 28 марта в Сочи.