25 марта 2017, 00:45

Италия победила Албанию, матч прерывался из-за болельщиков

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Италия взяла верх над Албанией в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со счетом 2:0. Голами в составе победившей команды отметились Дениэле Де Росси, поразивший ворота соперника с пенальти в первом тайме, и Чиро Иммобиле. Для голкипер хозяев Джанлуиджи Буффона этот поединок был 1000-м в карьере.

Отметим, что встреча по ходу второго тайма прерывалась из-за поведение болельщиков гостей, выбросивших горящие файеры на поле.

Команды Джампьеро Вентуры набрала 13 очков и делит с Испанией первую строчку в турнирной таблице. Идущий следом Израиль отстает на четыре балла.