Футбол

4 июля 2018, 23:45

Головин - о финале, бразильская балерина - о Черчесове, Бримсон - о памятнике Черенкову

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Чем запомнилась среда на ЧМ-2018. Рейтинг "СЭ"

МЕЧТАЮ О ПОЛУФИНАЛЕ РОССИЯ – АНГЛИЯ!

Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР делится впечатлениями от игры 1/8 финала ЧМ-2018 КолумбияАнглия (1:1, пенальти – 3:4), которая стала заключительной, пятой для московского стадиона "Спартак".

ГОЛОВИН РАССЧИТЫВАЕТ ДОЙТИ ДО ФИНАЛА

В среду сборная России продолжила подготовку к четвертьфинальному матчу с Хорватией, который состоится 7 июля в Сочи. После тренировки с журналистами общался один лидеров нашей команды – полузащитник Александр Головин. Вот что он сказал.

"Я ЗАСТАВИЛ БЫ ФАНАТА МЫТЬ ПАМЯТНИК ЧЕРЕНКОВУ ПЕРЕД КАМЕРАМИ"

Известный британский писатель и автор нескольких бестселлеров об английских футбольных болельщиках Дуги БРИМСОН поделился мнением о поступке 20-летнего фаната "Арсенала" Холла Руфуса, который во вторник осквернил памятник легендарному футболисту Федору Черенкову у стадиона "Спартак" перед матчем 1/8 финала чемпионата мира КолумбияАнглия. Руфус написал на скульптуре слово "England", за что позже извинился и был оштрафован на три тысячи рублей.

ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ ХОРВАТИИ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВИП-ЛОЖИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович наблюдала за матчем 1/8 финала с Данией чемпионата мира из сектора с обычными фанатами. Объясняем, зачем она так поступила.

 

#ubojubojzanarodsvoj ???????

Публикация от Kolinda Grabar-Kitarovi? (@predsjednicarh) 1 Июл 2018 в 10:59 PDT

ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЧЕРЧЕСОВ ПОХОЖ НА РУКОВОДИТЕЛЯ ТРУППЫ БОЛЬШОГО ТЕАТРА? А ЭТО ТАК

Бразильская балерина Мариана Гомес живет в Москве уже 13 лет. В интервью "СЭ" солистка Большого театра рассказала о том, как любит футбол.

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: сетка плей-офф – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь