Полузащитник сборной Бразилии Фернанду, отыгравший во вчерашнем товарищеском матче с Италией (2:2) все 90 минут, подчеркнул, что для победы его команде не хватило взаимопонимания. Также 21-летний футболист "Гремиу" выразил уверенность в том, что в следующем товарищеском матче с Россией бразильцам удастся одержать победу. Напомним, матч Бразилия – Россия состоится 25 марта в Лондоне.
– В этом матче нам не хватало взаимопонимания, – приводит Tmw слова Фернанду. – Для меня это был первый матч в таком составе, и, думаю, это было заметно. Как бы то ни было, это весьма полезный опыт. Думаю, уже в следующем матче с Россией мы прибавим и победим.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.