Футбол

9 октября 2013, 11:17

Вячеслав Шевчук: "Сборная Украины не смотрит на соперника, а играет на победу"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник "Шахтера" и сборной Украины Вячеслав Шевчук заверил, что его команда серьезно настраивается на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Польши. Однако футболист отметил, что украинцы не смотрят на силу соперника, а отталкиваются от собственной игры. Поединок Украина – Польша состоится 11 октября в Харькове. Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

– Каждая игра важна для нас, поэтому со всей серьезностью настраиваемся на любого соперника, – приводит официальный сайт "Шахтера" слова Шевчука. – Мы представляем силу сборной Польши, поэтому готовимся очень ответственно. Приехали с хорошим настроением, готовимся с большим желанием и настраиваемся на серьезный бой. Все четыре команды в нашей группе – Украина, Англия, Черногория, Польша – сражаются за первое-второе место, поэтому у всех шансы практически одинаковые. Соответственно, и игра будет очень сложной.

– Что скажете о шансах Польши?

– Мы не смотрим на соперника, а играем на победу, так что постараемся с поляками оставаться верными себе. Потом уже будем анализировать, кто, что и где потерял и у кого какие шансы остались.

Источник: shakhtar..com