Мини-футбол

10 мая 2013, 14:08

Женская сборная России выиграла турнир в Москве

Женская сборная России по мини-футболу стала победителем традиционного международного турнира, посвященного Дню Победы, который в четвертый раз прошел в Москве. 9 мая в поединке с Украиной нашу команду устраивала ничья, однако подопечные Евгения Кузьмина, уступая по ходу встречи, добились итоговой победы – 3:1. Голы на свой счет записали Екатерина Круглова, Виктория Афанасова и Ольга Кузнецова, сообщает официальный сайт РФС.

Венгрия завоевала бронзовые медали за счет мяча, забитого на последней минуте в ворота Ирана (2:2).

Москва

Международный турнир, посвященный Дню Победы

Россия – Украина – 3:1 (1:1)

Голы: Шульга, 5 (0:1). Круглова, 14 (1:1). Афанасова, 29 (2:1). Кузнецова, 36 (3:1).

Россия: Кулакова, Филисова, Сальникова, Дерипаско, Афанасова, Семенова, Кузнецова, Самородова, Т. Кулешова, Круглова.

Источник: rfs.ru