Гандбол

23 января 2022, 22:24

«Не хватило эмоций». Павел Андреев — о ничьей с Польшей

Гандболист сборной России посетовал на нехватку эмоции в матче чемпионата Европы с Польшей
Антон Бабошин

Линейный сборной России Павел Андреев подвел итоги матча с Польшей (29:29), после которого команда утратила шансы попасть в полуфинал турнира.

— Наверное, после игры с Испанией не хватило эмоций, — сказал Андреев. — Не все получалось в нападении, в первом тайме не реализовали много моментов «один в один». Запасной вратарь у них зацепился. В защите вроде бы справлялись, но все равно залетали легкие мячи. Хотя поляки особо ничем не удивили. Тренер в перерыве сказал — сзади неплохо получается, но нужно забивать свои моменты и добавить настроя. Считаю, хорошо, что удалось свести такую игру хотя бы к ничьей.

В последнем туре основного этапа чемпионата Европы россияне 25 января сыграют с Германией.