Новости Статьи Матч-центр

Бородатый хоккей

Спартак Знарка

Финал Евро: Россия проиграла Франции. Онлайн

Все, матч окончен! 21:24! Сборная Франции на родном паркете берет реванш у России за поражение на последней Олимпиаде. Подопечные Трефилова так и не смогли впервые в истории стать чемпионками Европы, зато это удалось хозяйкам. Давайте поблагодарим наших девушек, они старались, как могли. Браво!

16 декабря, воскресенье, 21:05

За минуту до конца уже тренер французов берет тайм-аут. В зале всем ясно, кто победит.

16 декабря, воскресенье, 21:02

Трефилов берет тайм-аут, остается две минуты до конца основого времени. Атака ничем не завершилась, французы уже празднуют.

16 декабря, воскресенье, 20:59

Вяхирева взяла инициативу на себя и под углом попала в дальнюю штангу. Наверное, это был ключевой момент игры. Лакрабер в падении успела бросить - точно в левый угол... 21:24.

16 декабря, воскресенье, 20:57

Дмитриева ворвалась в свободную зону и с двух шагов уложила мяч под правую штангу. 21:23!

16 декабря, воскресенье, 20:56

Никак не можем остановить соперниц на линии. Лакрабер в этот раз не реализовала пенальти, надо этим пользоваться.

16 декабря, воскресенье, 20:55

Лакрабель между ног Трусовой забросила с шести метров.. 20:23.

16 декабря, воскресенье, 20:54

Вяхерева под руку вратарю реализовала пенальти - 20:22. Остаемся семь минут.

16 декабря, воскресенье, 20:53

Лакрабер реализовала второй пенальти для себя - 19:22.

16 декабря, воскресенье, 20:52

Всего лишь обмениваемся голевыми атаками. Остается десять минут, а проигрываем три мяча - 19:21. Не удается отстоять свои ворота.

16 декабря, воскресенье, 20:50

Вяхерева опять реализовала пенальти, три из трех у нее - 17:19.

16 декабря, воскресенье, 20:46

Уэтт в меньшинстве перехватила мяч, убежала один на один и перебросила Седойкину. 16:19.

16 декабря, воскресенье, 20:45

Заада успевает продавить по центру - 16:18. Вновь в полном составе играем.

16 декабря, воскресенье, 20:42

Дмитриева из-за четырех рук успела выбросить - точно! 16:17! Надо держать оборону!

16 декабря, воскресенье, 20:39

А это эмоции Пино, которую удалили недавно. Сень успевает в быстрой атаке забросить под перекладину - 15:17.

16 декабря, воскресенье, 20:35

Лакрабер между двоих врывается на шесть метров и спокойно бросает в левый угол. Пропускам такие простые мячи... 14:17.

16 декабря, воскресенье, 20:34

И еще один фол в нападении у россиянок. Хорошо, отстояли в большинстве, а дальше Кузнецова над вратарем добила. 14:16!

16 декабря, воскресенье, 20:32

Счет становится 13:16, а вот Пино получает прямую красную карточку за бросок к лицо вратарю. Россия в большинстве.

16 декабря, воскресенье, 20:28

Кстати, на матче Килиан Мбаппе, сами понимаете, за кого он болеет. Вяхирева реализовала пенальти, бросив точно в левую девятку. 13:14.

16 декабря, воскресенье, 20:25

Сень получает фол в атаке, а Дембеле во время смещения слева попала в дальнюю штангу!

16 декабря, воскресенье, 20:24
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»