Финал Евро: Россия проиграла Франции. Онлайн

Live главного матча женского чемпионата Европы-2018 в Париже

16 декабря, 21:05
0

Все, матч окончен! 21:24! Сборная Франции на родном паркете берет реванш у России за поражение на последней Олимпиаде. Подопечные Трефилова так и не смогли впервые в истории стать чемпионками Европы, зато это удалось хозяйкам. Давайте поблагодарим наших девушек, они старались, как могли. Браво!

16 декабря, 21:02
0

За минуту до конца уже тренер французов берет тайм-аут. В зале всем ясно, кто победит.

16 декабря, 20:59
0

Трефилов берет тайм-аут, остается две минуты до конца основого времени. Атака ничем не завершилась, французы уже празднуют.

16 декабря, 20:57
0

Вяхирева взяла инициативу на себя и под углом попала в дальнюю штангу. Наверное, это был ключевой момент игры. Лакрабер в падении успела бросить - точно в левый угол... 21:24.

16 декабря, 20:56
0

Дмитриева ворвалась в свободную зону и с двух шагов уложила мяч под правую штангу. 21:23!

16 декабря, 20:55
0

Никак не можем остановить соперниц на линии. Лакрабер в этот раз не реализовала пенальти, надо этим пользоваться.

16 декабря, 20:54
0

Лакрабель между ног Трусовой забросила с шести метров.. 20:23.

16 декабря, 20:53
0

Вяхерева под руку вратарю реализовала пенальти - 20:22. Остаемся семь минут.

16 декабря, 20:52
0

Лакрабер реализовала второй пенальти для себя - 19:22.

16 декабря, 20:50
0

Всего лишь обмениваемся голевыми атаками. Остается десять минут, а проигрываем три мяча - 19:21. Не удается отстоять свои ворота.

16 декабря, 20:46
0

Вяхерева опять реализовала пенальти, три из трех у нее - 17:19.

16 декабря, 20:45
0

Уэтт в меньшинстве перехватила мяч, убежала один на один и перебросила Седойкину. 16:19.

16 декабря, 20:42
0

Заада успевает продавить по центру - 16:18. Вновь в полном составе играем.

16 декабря, 20:39
0

Дмитриева из-за четырех рук успела выбросить - точно! 16:17! Надо держать оборону!

16 декабря, 20:35
0

А это эмоции Пино, которую удалили недавно. Сень успевает в быстрой атаке забросить под перекладину - 15:17.

16 декабря, 20:34
0

Лакрабер между двоих врывается на шесть метров и спокойно бросает в левый угол. Пропускам такие простые мячи... 14:17.

16 декабря, 20:32
0

И еще один фол в нападении у россиянок. Хорошо, отстояли в большинстве, а дальше Кузнецова над вратарем добила. 14:16!

16 декабря, 20:28
0

Счет становится 13:16, а вот Пино получает прямую красную карточку за бросок к лицо вратарю. Россия в большинстве.

16 декабря, 20:25
0

Кстати, на матче Килиан Мбаппе, сами понимаете, за кого он болеет. Вяхирева реализовала пенальти, бросив точно в левую девятку. 13:14.

16 декабря, 20:24
0

Сень получает фол в атаке, а Дембеле во время смещения слева попала в дальнюю штангу!

16 декабря, 20:23
0

В быстром нападении Сорина разбежалась и мощно бросила в правый угол. Не первый раз такое уже пропускаем... 12:14.

16 декабря, 20:21
0

Второй тайм начался, верим в российских девушек!

16 декабря, 20:06
0

Перед перерывом пропускаем - что же, 12:13! Вернемся минут через 15 в наш онлайн!

16 декабря, 20:03
0

Дмитриева на паузе убрала защитника, оказалась перед вратарем и бросила над ушами! 12:12!

16 декабря, 20:01
0

Вяхирева волшебно от перекладины реализовала пенальти - 11:12!

16 декабря, 20:00
0

Дмитриева на первом шаге взорвалась, взлетела в воздух и успела бросить в дальнюю девятку! Нзе Минко никак не удается остановить, издали постоянно все залетает. 10:12.

16 декабря, 19:59
0

Вяхирева, умница! Анна выкрутила кисть и уверенно забросила в дальний угол, не успевала уже Глосер переместиться. И сразу же пропускаем в быстром прорыве - 9:11.

16 декабря, 19:58
0

Пропускаем обыгрыш один в один - 8:10, в обороне ничего не получается пока...

16 декабря, 19:57
0

Хозяйское судейство уже видно. Вяхиреву постоянно ронают на настил, арбитры просто никак не реагируют. 8:9, восемь минут до конца.

16 декабря, 19:54
0

Вяхирева отдала чудесный пас на Макееву, Ксения в падении по центру успела отправить мяч в левый угол. 8:9.

16 декабря, 19:53
0

Нзе Минко никто не встретил и получили с позиции левой полусредней... 7:9, впервые в матче уступаем в два мяча.

16 декабря, 19:50
0

Коатенае облетела Кузнецову и вновь вывела Францию вперед. Все, играем в полных составах. Трефилов пока взял тайм-аут. 7:8.

16 декабря, 19:49
0

Петрову удалили, большинство спокойно хозяйки турнира разыграли. 7:7, половина первого тайма позади.

16 декабря, 19:47
0

Не дотерпели немного, Лекрабер под занавес атаки все же забросила. Вяхирева в быстрой атаке успела отдать на Петрову - ведем в один мяч!

16 декабря, 19:46
0

Вратарь французской сборной далеко вышла из ворот, обрезалась, и Сень с центра площадки забросила в пустые! 6:5!

16 декабря, 19:45
0

Седойкина берет второй пенальти кряду! Супер!

16 декабря, 19:44
0

Сильный кистевой бросок от Дмитриевой с восьми метров - мяч ушел точно в левый угол! 5:5!

16 декабря, 19:43
0

Эдвиж по центру выиграла борьбу, опять спокойно пропускаем. 4:5.

16 декабря, 19:42
0

Кузнецова оторвалась от защитника, зависла в воздухе и в падении попала в ближний угол. Голкипер уже лежала на паркете. 4:4.

16 декабря, 19:39
0

Вяхирева справа под углом ворвалась к воротам и бросила в дальнюю девятку! Француженки моментально ответили! 3:4, не удается никак догнать.

16 декабря, 19:37
0

Алиссон Пино вышла бросать пенальти и по центру его реализовала. Самохина же ответила в быстрой атаке - 2:3, пока уступаем. Зато Седойкина в следующей атаке взяла пенальти!

16 декабря, 19:34
0

Макеева не смогла принять мяч в быстром прорыве, пропускаем ответку, и Сорина без проблем реализовала выход один на один с вратарем. 1:2!

16 декабря, 19:32
0

Анна Сень по центру прорвалась между двумя соперницами, взлетеха в воздух и мощно бросила в левый угол! Эстель Нзе Минко по высокой дуге ответила - 1:1.

16 декабря, 19:31
0

С центра начали наш девчонки, пора болеть!

16 декабря, 19:29
0

Прослушали мы гимны стран-участниц финала. Сейчас небольшая разминка и можно начинать.

16 декабря, 19:20
0

Здравствуйте! Сегодня решающий день на чемпионате Европы по гандболу среди женщин. Впервые в истории девчонки Трефилова могут стать лучшими в Старом Свете. В решающем матче турнира россиянкам вновь предстоит сыграть с Францей. Начинаем в 19.30, присоединяйтесь!