Гандбол

Live

10 декабря 2019, 08:45

ЧМ-2019: Россия обыграла Черногорию. Как это было

Во вторник подопечные Амброса Мартина могут оформить путевку в полуфинал чемпионата мира

10 декабря, 10:29
0

И что же получается? Сборная России после разгрома Черногории становится первой сборной, которая точно сыграет в полуфинале чемпионата мира! Подопечные Мартина выигрывают семь матчей из семи, не давая шансов конкуренткам! Ну а завтра главный матч этапа - встреча с Испанией, в которой, скорее всего, будет разыгрываться первое место в группе. Начало также в 9.00 по Москве, ждем всех!

10 декабря, 10:28
0

60 мин. Михайличенко только появилась на площадке, как сразу же забросила кистевым в правый угол! Ну а Деспотович издали на силу попадает! С сиреной судьи считают мяч Манагаровой - 35:28!

10 декабря, 10:26
0

58 мин. Манагарова набирает 11 очков, опять удачно ворвавшись в штрафную справа. 33:26.

10 декабря, 10:25
0

57 мин. Кузнецова продолжает штамповать голы слева, никто ее не может удержать. 32:26.

10 декабря, 10:23
0

56 мин. Радичевич с пенальти также точна! 31:26.

10 декабря, 10:22
0

55 мин. Фролова еще раз с пенальти расстреливает вратаря! 31:25.

10 декабря, 10:20
0

53 мин. А теперь Фролова с пенальти от правой штанги забрасывает! 30:25.

10 декабря, 10:18
0

52 мин. А теперь Деспотович с девяти метров забивает под перекладину! Черногорки придумали, как надо отыгрываться? 29:25.

10 декабря, 10:17
0

51 мин. Никто не ожидал, что Раичевич бросит с девяти метров - вынимаем... 29:24.

10 декабря, 10:15
0

50 мин. Ой, как же красиво разыграли в большинстве! Кузнецова ворвалась слева и перевела на пустые на противоположный фланг,  а там Манагарова! 29:23!

10 декабря, 10:14
0

48 мин. Бобровникова зависла над паркетом и бросила в правый угол, вратарь соперниц просто не видела. 28:23.

10 декабря, 10:12
0

46 мин. Кузнецова после передачи сестры сместилась слева в центр и уверенно бросила в правый угол. 27:23.

10 декабря, 10:09
0

44 мин. Нельзя давать Булатович так спокойно бросать. Хорошо, Вяхирева отошла от неудач, и третий бросок кряду под перкладину заходит! 26:23.

10 декабря, 10:08
0

43 мин. Брнович из-под защитника низом хитро забросила, а дальше Манагарова продолжает справа вылетать на ворота и забивать! 25:22!

10 декабря, 10:07
0

42 мин. Сень плотно пошла в проход, никто не подставился - Анна влетела в штрафную, а там уже дело техники. 24:21.

0

41 мин. Яукович с боями прошла по центру к шести метров и бросила в правый угол мимо Лагиной! 23:21.

10 декабря, 10:05
0

40 мин. Вяхирева сделала перевод на сестру Кузнецову, Полина слева влетела и расстреляла вратаря. И тут же Вяхирева потеряла мяч на ровном месте, Радакович выходит один на один и забивает. 23:20.

10 декабря, 10:04
0

39 мин. Вяхирева красиво зависла над паркетом и хлестко бросает в левую девятку! Радичевич опять с фланга забивает... 22:19.

10 декабря, 10:01
0

38 мин. Наконец-то Вяхирева прошла по центру и попала в левую девятку! Браво! 21:18!

10 декабря, 10:00
0

37 мин. Манагарова за счет финта ушла от соперницы справа и опять точно бросает в дальний угол. 20:18.

10 декабря, 09:59
0

36 мин. Фролова опять с пенальти бросает под перекладину! 19:18.

10 декабря, 09:58
0

35 мин. Опять по центру от Яукович, вот тут у нас главные проблемы. 18:18.

0

34 мин. Наконец-то справа с края удалось забить, это Манагарова с отскоком от паркета отправила мяч между ног вратарю. 18:17.

10 декабря, 09:55
0

32 мин. Булатович продавила двоих наших защитниц и аккуратно перебрасывает Лагину. 17:17.

10 декабря, 09:53
0

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

10 декабря, 09:37
0

30 мин. Манагарова после выхода справа забивает под дальнюю штангу, с минимальным перевесом уходим на перерыв! 17:16!

10 декабря, 09:35
0

28 мин. Радичевич с пенальти перебрасывает Седойкину... 16:15.

10 декабря, 09:33
0

27 мин. Фролова с пенальти попадает под правую штангу, четыре из четырех у нее. 16:14.

10 декабря, 09:31
0

26 мин. Выходим вперед! Чернорки сняли вратаря, Манагарова убежала на пустые ворота и с шести метров аккуратно забросила. 14:13.

0

26 мин. Бобровникова воспользовалась заслоном от Макеева и над ушами вратаря бросила под перекладину! Но Раичевич продолжает "парашютами" забрасывать, везет ей. 15:14.

10 декабря, 09:30
0

25 мин. Фролова по центру продавила сразу двоих защитниц и от паркета забивает в левую девятку. До этого Раикович в проходе также точна. 13:13.

10 декабря, 09:29
0

24 мин. Фролова с пенальти забивает уже третьему вратарю сборной Черногории. 12:12.

10 декабря, 09:27
0

22 мин. Манагарова возвращает Россию в игру после быстрой контратаки! 11:11!

0

23 мин. Рамусович как-то позиционно все оставили по центру - опять получаем от паркета. 11:12.

10 декабря, 09:25
0

21 мин. Манагарова справа влетела в штрафную и мощно бросила под дальнюю штангу! 10:11!

10 декабря, 09:24
0

19 мин. Никто не поверил, что Фролова будет бросать по центру, а Ярослава "прошивает" голкипера. 9:11.

10 декабря, 09:22
0

18 мин. Фролова с пенальти продолжает бить точно. 8:11.

10 декабря, 09:20
0

17 мин. Бобровникова и Мехмедович обменялись голами в быстрых проходах. 7:11.

10 декабря, 09:18
0

16 мин. Радичевич врывается справа в свободную зону и расстреливает Седойкину. 6:10.

10 декабря, 09:17
0

15 мин. Мехмедович бросает под перекладину с шести метров, уступаем один в один. 6:9.

10 декабря, 09:16
0

14 мин. За десять секунд пропускаем дважды от Булатович.. Вот это начало, мало что получается у подопечных Мартина. 6:8.

10 декабря, 09:14
0

13 мин. Бобровникова слева попадает в дальнюю девятку. Наконец-то ничья! 6:6.

10 декабря, 09:12
0

А сегодня и флаг был, и гимн также звучал.

Дмитрий Симонов
0

А вот и маскот турнира.

10 декабря, 09:10
0

10 мин. Вяхирева и Раичевич обменялись голами в проходе. 5:6.

10 декабря, 09:09
0

8 мин. Открыли россиянки "коридор" перед Раичевич, Милена прошла по центру и забросила мимо Седойкиной. Вяхирева через всю площадку отдала точный пас на Манагарову, та в быстром проходе бросает в левый угол! 4:5.

10 декабря, 09:08
0

7 мин. Теперь Радичевич точна с пенальти, никак не можем приблизиться к соперницам. Фролова издали бросила - браво! 3:4!

10 декабря, 09:05
0

5 мин. Фролова с пенальти бросает под левую штангу. 2:3.

10 декабря, 09:04
0

4 мин. Брнович после неточной передачи Седойкиной вышла один на один с вратарем и еще раз перебросила Анну. 1:3.

10 декабря, 09:03
0

2 мин. Радичевич справа ворвалась в штрафную и аккуратно перебросила Седойкина. Манагарова ответила кистевым в левый угол - точно! 1:2!

10 декабря, 09:01
0

1 мин. Яукович нанесла сильный кистевой бросок в правый угол - Седойкина не успела даже руку выставить. 0:1.

0

А вот так выглядит программа дня, которая полностью совпадает с календарем нашей группы.

10 декабря, 08:41
0

Зато гол Анны Седойкиной не оставил никого равнодушным.

10 декабря, 08:40
0

Опять приходится говорить о вчерашнем решении ВАДА...

10 декабря, 08:36
0

"Состав нашей группы в основном раунде турнира — Россия, Испания, Румыния, Черногория — получился суперпринципиальным для главного тренера российской сборной Амброза Мартина. Причем противостояние с румынками выглядело даже более интригующим, чем с соотечественницами-испанками, которые, как и Россия, одержали в предварительном раунде пять побед из пяти. Прежде чем возглавить Россию, Мартин в мае разорвал контракт как раз с румынской федерацией гандбола".

Хет-трик вратаря! Еще одна крутая победа сборной России

10 декабря, 08:25
0

Всем привет! Вот подошли мы к решающим играм чемпионата мира по гандболу среди женщин. Сегодня ключевой матч для сборной России. Если подопечные Амброса Мартина выиграют у Черногории, то уже выйдут в полуфинал. Если победная серия не продлится - впереди Испания, и там нужно будет все решать. В 9.00 начало, все к нам!