Россиянки обыграли Испанию. Это восьмая победа сборной на ЧМ

Сборная России под руководством испанца одержала победу в отборочной группе.

11 декабря, 10:23
0

МАТЧ ОКОНЧЕН! 36:26! Сборная России добывает восьмую победу в восьми матчах на чемпионате мира и выходит в полуфинал с первого места! Игра состоится в пятницу в 14.30 по московскому времени, но соперник пока неизвестен. Крутой матч выдали сегодня девчонки, поздравляем! На этом все, следите дальше за чемпионатом мира по гандболу на "СЭ"!

11 декабря, 10:22
0

60 мин. Вратарский дубль у Лагиной сегодня, еще раз по пустым! 35:26.

11 декабря, 10:21
0

60 мин. Еще и Анна Сень успевает попасть по пустым! 34:26.

11 декабря, 10:20
0

59 мин. Малашенко уходит с помощью финтов от соперниц и бросает в "домик" Наварро! 33:26.

11 декабря, 10:19
0

58 мин. Фернандес едва ли не впервые вышла, а уже забила в сольном проходе под правую штангу! 32:26.

11 декабря, 10:18
0

57 мин. Анастасия Лагина от своих ворот бьет по пустым - точно! И второй российский вратарь сегодня отличается! 32:25.

11 декабря, 10:17
0

56 мин. Михайличенко метров с десяти через двойной блок забивает в левую девятку! 31:24!

0

55 мин. Пена с пенальти вновь бросает точно. 30:24.

11 декабря, 10:15
0

Амброс Мартин выпустил молодежь на паркет. Кажется, уже все мысли у российской команды о полуфинале.

0

53 мин. Кабраль перехватила мяч в обороне, прошла всю площадку и переиграла Лагину. 30:23.

11 декабря, 10:13
0

52 мин. Илларионова впервые вышла на паркет и также забросила с отскоком от паркета. 30:22.

11 декабря, 10:11
0

51 мин. Пена воспользовалась свободной зоной слева, выпрыгнула, посмотрела и попала под правую штангу. 29:22.

11 декабря, 10:10
0

50 мин. Пена с пенальти перебрасывает Седойкину, обидно Анне. 29:21.

11 декабря, 10:09
0

49 мин. Михайличенко все чаще берет инициативу на себя и попадает под перекладину! 29:20.

11 декабря, 10:08
0

Седойкина еще раз запустила по пустым, но в этот раз мимо левой штанги!

11 декабря, 10:07
0

47 мин. Малашенко в проходе от паркета бьет точно! Ну а россиянки проспали передачу в линию, Лопес с шести метров не промахнулась. 28:20.

11 декабря, 10:06
0

46 мин. Гутьеррес в быстром нападении попадает в правый угол, несмотря на фол Вяхиревой. 27:19.

11 декабря, 10:04
0

45 мин. Лопес пустили в углу площадки, испанка бросила в ближний - попала. 27:18.

11 декабря, 10:03
0

43 мин. А вот Пена с пенальти забивает, хотя Седойкина и коснулась мяча. 26:17.

0

44 мин. Михайличенко только вышла на площадку, как пошла сразу в обыгрыш и забросила под левую штангу! 27:17!

11 декабря, 10:02
0

42 мин. Фомина справа из угла влетела в штрафную и от дальней штанги забивает шикарный мяч! 26:16!

11 декабря, 10:00
0

41 мин. Гонсалес на скорости обошла всех и бросила по центру мимо Седойкиной. 25:16.

11 декабря, 09:59
0

40 мин. Манагарова справа смещается в центр и от паркета забрасывает под ногой Наварро! 25:15!

11 декабря, 09:58
0

39 мин. А сейчас Фролова в проходе с фолом бьет в левый угол! Фантастика! 24:15!

11 декабря, 09:57
0

38 мин. Седойкина через всю площадку отдает передачу на Кузнецову, которая забивает с выхода один на один. 23:15.

11 декабря, 09:56
0

37 мин. Прошла передача над руками российских девушек - Фернандес с линии бьет в левый нижний. А Фролова издали продолжает "поливать"! 22:15.

11 декабря, 09:55
0

36 мин. Фернандес продавила нашу оборону и забросила, но Фролова за счет кистевых набирает и свои стабильные очки. 21:14.

11 декабря, 09:53
0

35 мин. Седойкина берет пенальти от Кабраль! И снова обыгрыш от Вяхиревой и бросок точно в левую девятку! 20:13.

0

34 мин. Кузнецова в быстром нападении также точна, в скорости мы интереснее выглядим. 19:13.

11 декабря, 09:52
0

33 мин. Вяхирева благодаря серии финтов ушла от всех и без проблем переиграла Наварро. 18:13.

11 декабря, 09:51
0

32 мин. Гутьеррес сначала потеряла мяч на ведении, а потом сама подобрала и в падении успела бросить мимо Седойкиной. 17:13.

11 декабря, 09:50
0

31 мин. Фролова в этот раз с пенальти бросает в правый угол - также забила! 17:12!

11 декабря, 09:48
0

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

11 декабря, 09:40
0

Первый тайм получился имени Анны Седойкиной. Вратарь сборной России натащила очень прилично в первые 30 минут.

11 декабря, 09:33
0

30 мин. Манагарова справа влетела в штрафную и бросила в "домик" вратарю! 16:12! ПЕРЕРЫВ.

11 декабря, 09:32
0

28 мин. Фернандес второй пенальти кряду забрасывает в левый угол - 15:11.

11 декабря, 09:30
0

26 мин. Горшенина опять вложилась в бросок - такие выстрелы в левую девятку не берутся! 15:10.

11 декабря, 09:28
0

25 мин. Фернандес с пенальти также точна - 14:10.

11 декабря, 09:27
0

24 мин. Никто не ожидал, что Горшенина пойдет в проход. А Ольга лезет - и силовой в левую девятку зашел! 14:9.

11 декабря, 09:26
0

23 мин. Бобровникову находят в линии - забито! 13:9.

11 декабря, 09:24
0

22 мин. Так, надо немного передохнуть. Фролова бросила в перекладину, мяч отскочил к центру площадки, где его подобрала Лопес и забила выход один на один. 12:9.

11 декабря, 09:23
0

20 мин. Кабраль пока только забрасывает, силовые под перекладину у нее заходят - 12:7.

11 декабря, 09:21
0

18 мин. Фомину никто не держит по центру, вход в линию - и мяч опять в левом углу. 12:6.

11 декабря, 09:18
0

16 мин. Фролова продолжает с пенальти бить точно под левую штангу. 11:6.

11 декабря, 09:17
0

15 мин. Кабраль прерывает испанскую засуху, забрасывая в левый угол с пенальти. 10:6.

11 декабря, 09:15
0

13 мин. Бобровникова через ведение прошла всю защиту и от паркета уверенно бьет в левый угол. 10:5.

11 декабря, 09:14
0

12 мин. Фролова слева вошла в штрафную и аккуратно "парашютом" перебросила вратаря! 9:5.

11 декабря, 09:12
0

11 мин. Россиянки контролируют все. Фролову никто не удержал слева, а потом и Сень пошла давить в линию и забросила в правый угол - 8:5.

11 декабря, 09:10
0

9 мин. Ну нельзя же так просто отдавать преимущество. Барбоза сначала сама забросила, а потом перехватила и отдала на Лопес. 6:5.

11 декабря, 09:08
0

8 мин. Вяхирева и Лопес обменялись мячами в проходе. 6:3.

11 декабря, 09:06
0

6 мин. И вновь Вяхирева в проходе удачно бьет мимо голкипера! 5:2! Класс!

11 декабря, 09:05
0

5 мин. Седойкина опять забрасывает в пустые по высокой дуге! 4:2!

11 декабря, 09:04
0

4 мин. Вяхирева полезла на всю оборону и забросила с сопротивлением - 3:2!

11 декабря, 09:03
0

3 мин. Фролова продолжает удачно бить с пенальти, в левый угол Ярослава в этот раз бросила. 2:2.

11 декабря, 09:02
0

2 мин. Испанки нашли в линии Фернандес, а там уже дело техники. Фролова с наскока бросает от паркета - первый мяч России в матче. 1:2.

11 декабря, 09:01
0

1 мин. Кабраль мощно бросает в левую девятку с восьми метров! 0:1.

0

Если кто пропустил вчерашний матч с Черногорией - милости просим.

11 декабря, 08:30
0

Сборной Испании, чтобы занять первое место в группе, нужно обязательно побеждать. Напомним, российская команда на текущем турнире выиграла семь матчей из семи, и сегодня делает заход на восьмой. У красно-желтых статистика всего чуть хуже: шесть побед и одна единственная ничья со шведками.

11 декабря, 08:25
0

Всем привет! Промчался и основной групповой этап чемпионата мира по гандболу, и сегодня у нас последний день. Россия - Испания - чем вам не вывеска для решающей игры?