Гандбол

Live

24 января 2021, 22:10

Россия уступила Швеции и не вышла в 1\4 финала чемпионата мира по гандболу

В воскресенье Россия провела заключительный матч 2-го группового турнира против шведов.

24 января, 23:57
0

КОНЕЦ МАТЧА. Все, сборная России бесславно проигрывает Швеции и завершает выступление на чемпионате мира. Сегодня соперник был на голову сильнее и заслуженно выходит в четвертьфинал. А мы будем ждать лучших времен для российского гандбола. Счастливо!

0

59:51. И все же последний гол остался за россиянами — Котов красиво попал в угол с правого края — 20:34.

24 января, 23:56
0

59:28. И Йонссон на последней минуте зашвырнул мяч в дальний угол.

24 января, 23:55
0

58:24. Линдског с разворота точно кладет мяч над ногой нашего голкипера — 19:33.

24 января, 23:53
0

57:28. Успокоилась немного игра — и россияне уже смирились со своей участью, и шведы расслабились слегка.

0

56:35. 7-метровый шведы заработали, и Пеллас легко переигрывает голкипера.

24 января, 23:52
0

55:33. Клор мощнейшим броском метров с 10 вогнал мяч в девятку — 19:31.

24 января, 23:51
0

54:19. Васильев разыгрался и в очередной раз удачно бросил под опорную ногу голкиперу — 19:30.

24 января, 23:50
0

53:59. Готтфридссон исполнял в ближний угол и попал в штангу.

24 января, 23:49
0

52:53. Котов с Васильевым по очереди не смогли переиграть голкипера с разных флангов.

24 января, 23:48
0

51:56. Ну а «тре крунур» влепили уже 30-й мяч...

24 января, 23:47
0

50:55. Котов вручает мяч Васильеву на правом краю, и Денис расправляется с голкипером хлестким броском — 18:29.

24 января, 23:46
0

50:12. Остащенко классным броском с острейшего угла поражает дальний — 17:29.

24 января, 23:45
0

49:10. Но шведы атакой с угла снова отрываются — 16:29.

24 января, 23:44
0

48:21. Киселев уверенно реализует 7-метровый. Ну вот почему раньше так пенальти наши не исполняли?

24 января, 23:43
0

47:40. А шведы наяривают и дальше — уже 15:28!

24 января, 23:42
0

46:39. Еще один обмен голами, у нас отличился Васильев — 15:27.

24 января, 23:41
0

45:29. Пеллас встает на пробитие пенальти и забрасывает еще — 14:26. Это уже стыд какой-то.

24 января, 23:40
0

44:20. Котов справа снова удачно атакует, поражая дальний угол — 14:25.

24 января, 23:39
0

43:30. Совсем расклеилась сборная России. Шведы уже просто куражатся — 13:25.

24 января, 23:38
0

42:40. Готтфридссон рукой, как мельницей, работает и закручивает мяч в угол ворот россиян — 13:24.

24 января, 23:37
0

41:42. Обменялись острыми бросками команды, голкиперы проявили себя.

24 января, 23:36
0

40:35. И Пеллас доводит разницу до +10, закидывая мяч в пустые ворота после неудачного выхода нашего голкипера.

24 января, 23:35
0

39:49. Звенули быструю атаку скандинавов, и Карлсбогор легко реализует выход один на один.

24 января, 23:34
0

38:52. Дарж с Ермаковым на плечах пробивает Павленко — 13:21. А Александр удаляется в итоге.

24 января, 23:33
0

37:58. Котов в девятку кладет в высоченном прыжке — 13:20.

24 января, 23:32
0

36:51. Затяжная атака у шведов получилась, но так и не пробили они нашего голкипера.

24 января, 23:30
0

35:55. После удаления у шведов наши заработали пенальти, но Сорока его не реализовал.

24 января, 23:29
0

35:20. Но встрепенулись шведы и за минуту два мяча положили — 12:20.

24 января, 23:28
0

33:12. Пеллас с угла выпрыгивает и мягко перебрасывает мяч через вратаря — 11:18.

0

34:18. Котов в прыжке вместо броска отдал хитрую передачу на Андреева, и Павел с отскоком от паркета забивает!

24 января, 23:26
0

32:40. Котов что творит! Меньше чем за минуту два голешника оформил с правого фланга, и уже 11:17!

24 января, 23:25
0

31:12. Первыми после перерыва отличаются россияне — Андреев с передачи Житникова уложил мяч в угол — 9:17.

24 января, 23:24
0

30:01. Второй тайм пошел! Ну что, покажем русский характер?

24 января, 23:08
0

30:00. Закончен первый тайм — 8:17 летит сборная России. В обороне наша команда позволяет слишком много, а в атаке где-то не хватает хладнокровия, а где-то элементарного везения.

24 января, 23:07
0

29:31. Корнев удачно выпрыгнул между защитников и четко положил в угол за полминуты до сирены — 8:17. И тайм-аут шведы берут.

24 января, 23:06
0

28:52. Опять даем бросать после атаки с угла, а затем Сорока реализует 7-метровый = 7:17.

24 января, 23:05
0

27:20. Снова обмениваются голами команды, горим уже 6:16!

24 января, 23:04
0

26:29. Андреев метров с девяти приложился — отбивает в углу голкипер!

24 января, 23:03
0

25:36. А у россиян еще и пенальти не летят — Косоротов засадил в перекладину с 7 метров!

24 января, 23:01
0

25:17. Ну что ж такое, шведы просто разрывают нашу команду, реализуя еще одну быструю атаку — 6:15.

24 января, 23:00
0

24:10. Не успели забросить наши усилиями Житникова, как очередная стремительная атака «тре крунур» заканчивается точным броском Пелласа в ближний угол — 6:14.

24 января, 22:59
0

22:54. Санделль броском между двоих соперников поражает дальний верхний угол наших ворот — 5:13 уже!

24 января, 22:58
0

22:38. А теперь Кудинов не успевает за соперником и откровенно хватает его. Чистые две минуты!

24 января, 22:57
0

21:31. Кудинов забросил мяч, продравшись сквозь частокол защитников, но нарушение правил перед этим было, и гол не засчитан.

24 января, 22:55
0

19:40. Ну все получается у шведов! Карлсбогор мощным броском в угол увеличивает разницу в счете до +7!

24 января, 22:54
0

18:39. Ай, Андреев перевисел в воздухе голкипера, но, перебрасывая мяч, попал в штангу!

24 января, 22:52
0

17:14. Ванне очередной 7-метровый реализует, посылая мяч под самую перекладину — 5:11.

24 января, 22:51
0

16:43. Косоротов нашел Андреева прямо перед воротами, и Павел в прыжке расстрелял ворота шведов.

24 января, 22:50
0

15:23. Лагергрен с фолом забивает, по дуге перекидывая мяч через нашего вратаря. И две минуты у России еще вдовесок.

24 января, 22:49
0

14:44. Шведы снова забивают в быстрой атаке, но и наши оперативно отвечают точным броском Шишкарева — 4:9.

24 января, 22:48
0

13:49. Ермаков получил хитрый пас от Кудинова и легко переиграл голкипера — 3:8.

24 января, 22:47
0

12:58. А шведы опять получают право на пенальти, и Ванне кладет очередной гол.

24 января, 22:46
0

12:30. Косоротов пуляет издалека под перекладину — реагирует вратарь.

24 января, 22:44
0

11:34. С дальним броском Житникова справляется в углу голкипер, а в ответной контратаке «тре крунур» вколачивает седьмой мяч в наши ворота. Тайм-аут берет Петкович.

24 января, 22:43
0

10:27. Ванне реализует еще один 7-метровый, отправляя мяч с отскоком от паркета — 2:6.

24 января, 22:42
0

9:22. Сорока воспользовался брешью в обороне, выпрыгнул и перехитрил голкипера — 2:5.

24 января, 22:41
0

8:50. Санделль правила нарушил, шведы получили удаление, но умудрились забить — опять Ванне вколотил точным броском в угол.

24 января, 22:40
0

7:15. Залетело наконец-то у нас, но тут же шведы забили ответный — 1:4.

24 января, 22:39
0

5:21. А у нас Сорока не реализует 7-метровый — рукой голкипер отражает бросок. До сих пор забить не может сборная России!

24 января, 22:38
0

4:10. Шведы проводят быструю атаку и доводят разницу в счете до +3.

24 января, 22:37
0

3:30. Эх, Андреев атаковал почти по центру ворот, но ногой отбил голкипер!

24 января, 22:36
0

3:14. Шведы теперь удаление заработали. Веселее и веселее становится.

24 января, 22:35
0

2:19. Петтерссона оставили без присмотра, и он выпрыгивает с острого угла и перебрасывает голкипера — 0:2.

24 января, 22:33
0

1:51. Житников фолит и получает 2-минутное удаление для сборной России.

24 января, 22:32
0

1:10. Шведы зарабатывают 7-метровый, и Ванне уверенно открывает счет.

24 января, 22:30
0

Поехали! Держим кулачки за сборную России!

24 января, 21:30
0

Сборная России пока занимает третье место в группе, но всего на одно очко отстаёт от Швеции, которая возглавляет шестёрку. Уверенная победа над македонцами в пятницу (32:20) должна придать сил нашей команде, а уж в настрое россиян на решающую битву за выход в четвертьфинал сомневаться не приходится.

24 января, 21:00
0

Добрый вечер всем, кто болеет за наших! Сегодня на чемпионате мира по гандболу в Египте ключевой день для сборной России. В решающем матче группового раунда наши парни сыграют с лидерами группы IV шведами. Победитель выходит в плей-офф. Давайте дружно поддержим российских гандболистов — начало встречи в 22:30 по московскому времени.