Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. За прошедший с начала сезона месяц "Вашингтон" проиграл в Питтсбурге вот уже трижды подряд, но сохраняет надежду на мгновенный реванш. В ближайшие полторы недели титулованным конкурентам предстоят еще целых три очные встречи. Пока же оба гранда с 15 набранными в 13 играх очками осели в самой серединке турнирной таблицы регулярного чемпионата, что с вами вместе констатирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:11
Вот и капитан команды не промахнулся от синей линии по незащищенной цели.
59:11
Сидни Кросби
ГОЛ!
6 : 3
58:57
Броском со своей половины площадки хозяева поражают пустые ворота, которые остаются таковыми и далее. Однако тренерский штаб "Вашингтона" именно в этот момент берет тайм-аут.
58:57
Зак Эштон-Риз
ГОЛ!
5 : 3
58:40
И далее очень быстро вратарь гостей заменен на шестого полевого игрока.
58:30
Витек Ванечек отбивает бросок Кристофера Летанга низом от синей линии.
56:40
Тимоти Оши может сравнивать счет броском с острого угла, однако попадает во вратаря.
56:10
Вот игроки "Питтсбурга" ошибаются при выходе из зоны и допускают проброс.
55:40
И теперь, чем ближе развязка, тем больше становится вязкой игры у бортов.
53:50
А Джарри отбивает перед собой шайбу после броска из-под защитника в исполнении датчанина Ларса Фосгора Эллера, успевая, правда, затем подобрать ее на льду ловушкой.
53:00
Следующим ворота столичных гостей из правого круга вбрасывания атакует Каспери Капанен. Ванечек продолжает справляться с бросками.
51:50
И еще дважды вратарь "Вашингтона" в сложнейшей ситуации спасает свою команду от Раста, который очень близок к хет-трику.
50:30
Кросби не удается переиграть Ванечека "без свидетелей" в ближнем бою! А после этого вратарь ловит и дальний бросок Брайана Раста.
49:50
К середине третьего периода открытый хоккей уже прекращается.
48:00
Далее Джарри ловит бросок Хары от правого борта.
47:30
Коди Сиси простым набросом безосновательно рассчитывает еще на одну ошибку вратаря, вскоре после чего "Питтсбург" допускает проброс.
46:10
Ванечек внезапно падает на пятую точку. Благо для него, что шайба в этот момент затерялась где-то за воротами.
44:20
Шейри вообще становится самым активным у "Вашингтона". Во многом благодаря ему "Столичные" проводят сейчас довольно затяжную позиционную атаку.
42:30
Шейри в контратаке убегает почти что один на один с Джарри, однако тот успевает сомкнуть щитки и не пропустить четвертую шайбу.
40:50
Игра возобновляется бросками Пьера-Оливье Жозефа и Каспери Капанена во вратаря гостей.
40:01
Начался третий период.