2
3
Лента событий
60:00
Вот и всё! 1:0! Гарнетт отстоял на ноль, а вот команды показали нам интересный хоккей лишь в начале второго периода и в конце третьего. В тяжелом, скучноватом матче, всё решила одна единственная шайба, забитая во втором периоде. На этом наш хоккейный день еще не заканчивается! С Вами был Дмитрий Тропин. Удачного вечера! Читайте хоккей и оставайтесь на портале "СЭ".
59:00
Последняя минута матча! У челябинцев время идёт мучительно долго, а у "Сибири" ничего не получается в это время в атаке.
58:00
Очень тяжело челябинцам в последние минуты! Но пока что держатся. А у "Сибири" время быстро исчезает! И тайм-аут не помогает.
56:04
А сибиряки пытаются атаковать! Очень жестко играет Булис, за что и удаляется! Еще и до конца матча!
54:00
Совсем немного осталось до окончания матча. Видимо, пытаются оставить силы на самые последние минуты игроки "Сибири". А пока идет примерно такая же игра, как и в первом периоде.
52:00
А тем временем 4 звено "Трактора" показывает себя, как самыми активными. Может быть, у них одних силы остались еще - хоть какие-то моменты создают у ворот гостей, нагружают их, так сказать.
51:00
Трактор - второй клуб лиги по игре в меньшинстве(ни одной пропущенной шайбы из 23 раз - на начало игры). Наверное, после этой игры, могут и первыми стать.
49:00
Сушат игру хозяева. А Гарнетт что-то подскользнулся у своих ворот - хорошо хоть не упал; хотя комично получится могло. Зрители бы посмеялись - а так скучно трибунам.
47:30
Лехтеря бежит у левого бортика, наносит издали мощный удар, но Гарнетт ловит шайбу. Такими бросками его ворота сегодня не распечатать!
47:00
Создают по моменту у обоих ворот команды, но вратари действуют спокойно и рассудительно.
46:30
Думали игроки "Сибири" что-то у ворот Гарнетта, но ничего не придумали, и не пользуются преимуществом. В полном составе игроки "Трактора".
44:30
Совсем уже непонятное удаление. Трибуны даже освистывают судью. "Сибирь" в большинстве.
44:30
Александр Гуськов
штраф
42:40
Дали побегать с шайбой гостям хозяева, однако ничего из этого не вышло.
40:30
Сегодня еще один дебют в форме "Сибири" - нападающий Никита Двуреченский, однако не удается ему ничего в этом матче.
40:01
Команды на льду, всё готово к заключительной двадцати-минутке. Поехали, 3 период!