Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Финальная сирена фиксирует очередную разгромную победу СКА. Минчане сегодня старались как могли, но на равных с армейцами удалось продержаться лишь до середины второго периода. В дальнейшем шайбы влетали только в ворота Лаланда и Хаугена. Продолжают красно-синие держать уверенное лидирство на Западе, ну а динамовцам еще работать и работать, чтобы до заветной зоны плей-офф добраться. На этом все. Вместе с вами хоккей смотрел Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и приятного вам вечера!
59:11
Гости пытаются хоть как-то подсластить себе пилюлю напоследок, но Ежов больше пропускать не намерен. Справляется он с не очень сильным бросок от Иргла.
58:07
И все-таки гол! Динамовцы тоже руки опустили раньше времени. Кетова вот совершенно одного на пятаке оставили, а тот в одно касание после паса из-за ворот точнехонько в девятку шайбу отправил.
58:07
Евгений Кетов
ГОЛ!
5 : 1
57:25
Армейцы даже особого желания в чужой зоне закрепиться не изъявляют. Нехотя шайбу друг другу передают красно-синие и на бросок Кутейкина выводят, но тот не попадает в створ.
56:31
Стась уронил малышева и на последние минуты матча свою команду в меньшинстве оставил.
56:31
Андрей Стась
штраф
55:39
Крутит-вертит Панарин за чужими воротами и отдает на всеми забытого Александра Кучерявенко, а тот бросал в упор, но переиграть Хаугена не вышло.
54:59
Как сегодня Виктор Тихонов на ворота нацелен! Не успел в зону войти и сразу бросил из-под защитника. Хауген лишь в последний момент летящую на него шайбу увидел, но успел среагировать.
53:15
А теперь Тихонов получил шайбу на пятаке и с разворота в ближний угол целил - в молоко! Надо отдать должное армейцам все-таки. Продолжают они счастья у чужих ворот искать, мало им 4 голов. Ненасытные какие.
52:11
Армейцы в чужой зоне в кои-то веки объявились. И между прочим с серьезными намерениями это сделали! Защитник набрасывал шайбу на пятак, где Панарин клюшку подставлял, но в ворота не попал.
50:47
Вроде бы засели у соперника в зоне динамовцы, а обострить игру не получается совсем. Все игроки перекрыты, а бросать неудобно, когда на плечах защитник висит.
49:49
Ну как же так? Один одинешенек Микфликер караулил шайбу вблизи ворот, но замкнуть последовавший в его направлении пас не смог. Просто-напросто по шайбе не попал динамовец.
49:01
Захаров мощно щелкает с ползоны, но Ежов вновь вступает в игру, щитком отбивая шайбу куда подальше. Не слишком ли рано армейцы в глухую оборону сели?
48:23
Команда Андриевского уже на игру в три звена перешла. Иргл и компания едва ли не через смену на площадке появляются, и именно они больше всего проблем защите СКА доставляют.
47:05
Настырный Плэтт долбил клюшкой по щитку, которым Ежов прикрывал шайбу, но протолкнуть ее в ворота не смог, а еще и от защитников получил по полной. Нечего, мол, вратаря обижать.
46:11
Мгновенно отвечает "Динамо"! Артур Гаврус вошел в зону, оставил в дураках Рясенского и бросил на точность, но шайба лишь пыль со штанги сдула, а затем обратно на пятачок едва не выскочила, но успел ее накрыть Ежов.
45:39
ХАУГЕН! Великолепен вратарь "Динамо"! Бурдасов заметил на дальней штанге открытого Малышева и пас тому отдал. Тот стрелял на поражение, но вратарь минчан успел щиток подставить.
44:11
Хорошую атаку провели гости, но в итоге вместо шайбы в воротах Джейкоб Микфликер оказался, а он и должен был точку в комбинации поставить.
42:59
Собрались армейцы и больше таких вольностей сопернику не позволили. Надо сказать, что бригады меньшинства на славу сегодня у СКА работают.
41:45
Не теряют времени гости! Иргл тут же шайбу подхватил, обманным движением убрал соперника и бросил с кистей. Шайба запуталась в амуниции Ежова.
41:23
Евгений Скачков
штраф
41:23
Под мотивы песня "О боже, какой мужчина" Евгений Скачков отправляется отбывать 2-минутное удаление. А повод восхититься действительно есть. Мощно он сейчас соперника бортанул.
40:39
Атаками минчан начинается третья 20-минутка. Забрасывают гости шайбу в чужую зону и давай за нее в углах бороться. Армейцы оказываются боевитее, и шайба в обратном направлении следует.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Есть еще 20 минут в распоряжении "Динамо", чтобы игру спасти, ну а армейцы попытаются и дальше своих болельщиков радовать.